Беременность и роды

во сколько лет все же лучше рожать своего первенца?

когда будешь готова к этому
Тамара Игнатова
Лучший ответ
я отстрелялась в 18))))
Валентина Долгова Прива Наташ))) Почему не Афте?
Я в 30 родила))) ) можно было б и в 25 но не получалось))))
родила в 20, не далуюсь.
Оксана Озерова
по идее 17-18 лет!! ! самое то! (для организма) а по сути 25-30 лет (человек созрел)
Ирина Спехова
Оксана Васильева бред! вы о чем вообще? какие 17-18!!! скжите тоже! 20-23 идиально но ни как не 17лет
Полина Зиновьева Ничего такого в том,чтобы родить в 18 лет нет.По собственному опыту знаю.Для организма(моего) это было действительно в срок.Мышцы были в прекрасном состоянии(после школы год только прошел),токсикоза не было,роды были легкие.
22-25 не раньше
От 20 до 25
Самый наиптимальнейший вариант - в период от 21 - до 25 лет. По физиологии организм как раз подготовлен к вынашиванию и рождению малыша. Но ведь новорожденный малыш это не только цветок жизни, это ещё и большая ответственность за свою кровинушку, ещё и тогда когда финансы позволяют..
как сами посчитаете нужным
**
**гулбара **
20-23 это идеаально просто а вообще до 30
С 20 до 25,но я уже повторяюсь
а ещё можно и не своего первенца родить??
В 25 лет!
Когда хочешь, нам плевать
Sonya Gb
организм готов от 18 до 25, а если взять факт что в 18 еще все ненагулялись то в 21-24
Тут уж как судьба!! ! Сомневаюсь, что все девушки, которые родили от 18 до 24, начинают писать, что мол в таком возрасте лучше всего!! ! вы ж не специально начинали беременеть... Просто... нечаянно.. . к великой радости забеременели.... Многие девушки рожают и после 25 до.... -ти.. . Никто их с дороги, по-моему, не сталкивает за это!!
Maria Helmut
до 25
до 20, в крайнем случае до 25!!! позже только, если по отсутствию бееменности или мужчины!
Валентина Бобылева интересная у вас теория по вашим меркам- мне уже поздно...
когда будите морально готовы к этому, и подходить к этому не надо, а хочется!!
в 22 - 24 года.
это не от возраста зависит. Если вы в двадцать самостоятельныи и очень хотите быть мамой, только в путь, а кто то в 35 только приходит к мысли что пора родить малыша. Здесь нет универсально ответа который бы всем подходил.
nikogda:) zachem imet golovnuiu bol:) tolko potomu chto VSE TAK DELAUT
E O
Лучше всего рожать тогда, когда встретите того, от кого захочется родить)
Maria Ekova
как бог даст
До 25, а вообще читала, что до 23
Brod Spuck
чем раньше, тем лучше
я вычитала что самый благоприятный 22 года;)
до 30
Natasa123 Zelencu
Валентина Бобылева а почему до 30ти?
смотря как вы готовы! можно и в 30 быть не готовой знаю даже такой пример! а если вы в 16 готовы то это очень хорошо! раньше девочки рожали с 11 до 15
Alphiya Abdykayeva