Беременность и роды
как Вы считаете во сколько лет девушке нужно рожать?
вот самый такой подходящий возраст? конечно понятно,когда будет на ногах стоять,выучилась уже,любимый..все остальное... а вот если чисто по возрасту судить?
считаю в 27 уже надо думать)))
Этот вопрос задают здесь каждый день... и естественно все пишут свой возраст....
Желательно первого родить до 30
в 25 лет первого (до этого возраста надо погулять чтоб потом не жаловаться на послеродовую депрессию и прочие прелести сидения в 4-х стенах) , а второго до 30 - просто потом восстановиться проще - с каждым годом здоровья не прибавляется
18-22.оптимальный биологический возраст
Вообще не нужно)
20-25 лет первенец, а вторгго желательно до лет 35.
Я за возраст после 23 лет. Не раньше. Молодость одна и ее надо прожить весело. Чтобы потом белугой у люльки не реветь.
Анастасия Степанель
Чет меня ваш ответ зацепил... хм, может реально после 23 рожать?
Блин, мне кажется сначала надо женщиной стать или я чтото в физиологии не понимаю?
года в 22-24
18-20. первый ::)
ну опять вечный вопрос. каждая лягушка своё болото хвалит.. .
те, кто родил после 30 кричат что это лучший возраст и прочее.. .
я родила в 19 лет. считаю что это нормально. муж есть, квартира есть. осталось доучится. я сейчас восстановилась на 3 курс. учусь) с дочкой сидит тётя.
все довольны, все смеются))
До 30 лет нужно уложиться, потом много болячек по гинекологии возникает, уже сложнее забеременить или вообще не возможно.
По возрасту трудно судить, кто то и в 18 готов, а кому то и в 30 рано!
в 22-25 первенца родить. имхо
Я думаю, что после 27 лет и до 37. Сейчас подруги 24-26 лет озаботились детьми, так мне кричать хочется: "Куда вы? ? Рано же еще, мы же еще девочки-девочки!! ", хотя сама уже родила в 25, но думаю, что рановато.
на мой взгляд 20-24 года
как только залетит
21-30лет первого родить, пока здоровье крепкое
Спешить некуда, в 25-30 тоже не поздно
18-22 года
лет в 20-30
До 30 лет желательно. Нужно много здоровья и сил, чтобы вырастить ребенка, а с возрастом и того, и другого больше не становится
Как получиться, главное воспитать человека!!!!
Если чисто по возрасту, то 20-22 года. Идеальный возраст с точки зрения физиологии
В 60 самое оно:)
Надежда Настасьина
в 60 уже у дедулей не встает)))))))))ахахаха
21-25(27)
чем позже, тем больше вероятность родить урода
Да хоть в 15 лет, но до 30лет нужно 1-м ребёнком уже обзавестись.
около 25-30
когда надоест быть девушкой, а захочет почувствовать себя женьщиной
я родила в 17 главное что бы помощ была марально и физичиски.
17-18 лет.