Анжела!
Дети это цветы жизни. И когда они появляются на свет не имеет ни малейшего значения.
Если ты думаешь о болях при родах то не парься, при родах иммунная система организма выбрасывает эндорфин ( вроде так называются) то бишь гормон счастья. Рожай когда хочешь. Главное до климакса)))
Беременность и роды
Во сколько лет лучше всего рожать ребенка? (первого)
когда в голове ценности уже сформировались и можешь их передать своему ребёнку, а также когда есть на что его воспитывать, чтоб не бегать по соц. службам и не побираться от чужих людей
А не когда матка созрела
до 30
а когда действительно и окончательно придет понимание того, что хочется стать мамой - тогда и рожать. Было бы желание.
после 30
Во столько, во сколько у тебя будет достаточное благосостояние.... И не надо слушать старых тетечек, которые советуют заводить детей пораньше.... Мое поколение действительно заводило до 22 лет . А что ждать то было? Институт есть, квартира только с родителями, и зар. плата не больше 130 руб.... А через три года (при этом ничего не делая ) , она станет 150....и т. д. Сейчас понятие благосостояние ГОРАЗДО ШИРЕ,
Всему свое время Но лучше не затягивать.
с физиологической точки зрения - 20-25 лет - самое идеальное время, еще здоровье позволяет, болячек не накопилось и восстановление после родов проходит легче. С точки зрения бытовой от 22 до 30 - есть семья, образование, работа, может даже жилье и главное - желание стать мамой. А вооще врачи рекомендуют рожать до 28 лет, потом "обзывают" более старших мам "старородящими". Но до 35 родить желательно по любому! Я родила в 28 (раньше не получалось) , ни о чем не жалею!
20-25 лет
ну не в 16 точно
Когда реальное желание и возможность появится тогда и рожать!!! !
Лично у меня в планах 23-26!!!!Так что пара тройка лет для осмысления и подготовки еще есть=)))
25-30лет Мало одного желания родить, нужно еще быть готовым к его появлению.
Я родила в 30.Поэтому точно могу сказать-до25. Тогда и восстановиться проще, и легче переносятся бессонные ночи, и ребеночек поздоровее будет.
до 30
до 25
21 -25 лет
В 20-25лет самое то.... Но рожают и в 30 и 35... главное желание!!!!
после 20, я родила в 25, мне кажется чуть надо было пораньше.
В 23 самое то!!!
А лучше рожать тогда когда выйдешь замуж!
до 25 лет
А это как ты уже захочешь.... если хочешь малыша, то рожай!
do 25 dvoih uzhe rodit...klass!
Врачи говорят - представительницам европеоидной расы в 22-25 лет, негроидной - в 15-20 лет, монголоидной - в 15-18 лет. Это если Вас медицинские показания интересуют. А если социальные - то надо у потенциального отца спрашивать, ему лучше знать.
от 18 до 25
В 23 самое оно!
20 21 год. очень хороший возраст
до 22
Я думаю что до 23-х лет надо.
Родила в 21 - довольна! 30 еще нет, а уже второго рожать можно!
С 18 до 36 лет
До 30 смело.
спроси у своего врача он скажет когда лучше тебе забеременить
от 20 до 25.
Я родила в 20. И не сколько не жалею, когда моему сыну буде 20 у него будет ещё молодая мамочка...
Как поймешь что готова!!!
Я думаю, что в 26 лет