Беременность и роды

Привет! А во сколько лет лучше всего рожать детей?

А то я голову уже ломаю
Прямо сейчас. Если ты можешь рожать детей, то обращайся в Нобелевский комитет - тебе премию вручат, как первому мужчине-матери. На эти деньги можно кого угодно обеспечить
Елена Черепкова
Лучший ответ
когда понимаешь что можешь обеспечить нормальную жизнь им и себе
Раиса Хабарова
Миша, успокойся, не ломай голову: -)))
первого с 23 до 25 лет
в 23-28 лет
а че ломать.. рожай
Алина Набиева
когда действительно хочешь детей. Я где-то читала, что китайские ученые выяснили, что дети наиболее здоровые и умные рождаются, когда матери 28 лет. спорно, но они ссылаются на статистику. но как я понимаю, за рождение отвечает все-таки женщина и как только она решит рожать, то тебе придется только смириться.
posle 20-ti, chto bi protzess bil bolee osmislennim ( imeetsa v vidu otnoshenie k beremennosti i vospitaniu rebenka) i do 27 - potom uze sloznee- mogut bit osloznenia vsakie, proverok bolshe....
Юлия Лапочка
Тебя же зовут Миша. А не Маша.
детей должно быть как можно больше, но только еслиэто позволяют жилищные и материальные условия. у нас один есть, хотим ещё одного
а ты попробуй роди, Мишка Мишка где твоя улыбка????
Ирина Плиска
Когда сможешь ребенка нормально воспитать, с чувством ответственности.
Как будешь готов морально и материально и здоровье еще позволит.
Оптимальный возраст 18 - 25
Алена Бутенко
Женщине мамой ставать в первый раз от 20 до 25, а вот папой ставать нужно от 25 до 30.
Ну вообще средне статистически девушка рожает 21-25лет
Веруня ***
С точки зрения медицины, последние данные- с 23 до 28.Хотя 15 лет назад считали, что если рожаешь в 27-значит позднеродящая.
я в 17 родила и мне хорошо....
в 21-26 лет.... оч хороший возраст!!!
Лучше этого ваще не делать :)
Zhaneka Mels
Не, не так, -Мишка-Мишка, гда твоя сберкнижка??
МИША???? не ломай голову: )

тебе это не грозит
Самый оптимальный возраст для рождения первого ребенка от 21 года до 27 лет. Ну а вообще супер это где то 25 лет.