Беременность и роды

Моей жене 26 лет, стоит ли рожать ребёнка в России? Или же всё таки потянуть до 30, переехать в США и рожать там?

От себя не убежишь )
Т♛
Тамара_☆☆☆ ♛
Лучший ответ
Чем старше женщина, тем больше вероятность патологии беременности и, как, следствие - ребенка. И даже штаты не помогут - не помолодеет.
Анна Сванадзе
предлагаю переехать без жены, пусть вам американская жена рожает
Как масштабно мыслите.. Россия сильно потеряет, а Штаты сильно поднимутся от вашего плана.
Ainura Tulegenova
пятая колонна?
Наталья Мишко
Возможно вы хотите, чтобы ребенок автоматически стал гражданином США, а потом и вы прицепом, погуглите законодательство штатов.
ну второй вариант конечно более логичный... а вдруг жену захочется сменитьь через четыре года... я б на месте жены уже задумалась
Странный вопрос. А что, в России нельзя родить? 26 лет - молодой возраст. Если у жены нормальное здоровье, она спокойно родит где угодно.
~ @n@r@ ~
Если вы богаты и найдете деньги на хорошую клинику и врачей, то вам везде будет хорошо и комфортно, а в США особенно. Но если там у вас денег будет в обрез и платить много денег врачам вы не сможете - лучше рожайте в России. Учтите так же, что здесь помогут бабушки и подруги, а там это не принято.
Марина Конина
Ну не переведутся в России и других местах такие больные на голову люди. Идиот, может лучше жене не рожать . База гораздо сильнее будет и в голове меньше тараканов останется. Одни сдохнут, а другие убегут из такой башки.
а в штаты переедете олигархом что-ли? я так понимаю что первое время там тоже с деньгами будет не ахти, а там чтобы нормально родить нужны деньги и немалые. неизвестно что еще будет через 4 года. рожайте ребенка и не порите ерунды.
Подождите и родите там.
Лучше в США, тогда ребенок автоматически будет гражданином США) Причем независимо от того, кто родители и с какой целью в США. Сам факт рождения, с документами. где это прописано - уже делает его таковым)
Родить сейчас, а через пару лет переедете и ребенок вырастит в США.
Тома Тома
Совершенно правильное решение валить надо с этой поганой страны от патриотов-идиотов у неё нет будущего и я очень жалею что потратил на это гавно полжизни
зачем в сша есть масса других стран лучше и ближе к России !!!Австрия, Аргентина, Испания, Кипр.