Беременность и роды
Как вы считаете-стоит ли рожать детей от алкоголиков,наркоманов,больных СПИДом?
Стоит ли так усложнять жизнь себе,родным и обществу-рожая заведомо неизлечимо больных людей?.. Многие молодые люди считают нормой взять в супруги девушку с панели... Женщины не всегда осознают,с кем собираются строить будущее,...
нормальный человек никогда не забеременеет от человека зарание зная сто тот наркоман или алкаш.... а те кто заводят ето не нормальный человек, чтобы осознано обрекать ребенка на страдания и болезни,,,,
Ответ очевиден... не стоит....
Это личное дело каждого. По этому я ни чего не считаю. Мне все равно на чужих людей. Каждый волен устраивать свою жизнь как считает нужным.
Считай ни считай, а ни чего не кому не запретишь.
Ольга. Хмелёва.
мне тоже по большому счёту все равно но жить приходиться с ними рядом
Для меня лично генетика была не на последнем месте. И я не стала бы связывать свою судьбу с вышеперечисленными категориями - нечего итак повышать риск. Я считаю, что в брак надо вступать осознанно и специально испытывать судьбу я бы не стала. Кроме того, меня не интересуют наркоманы, алкоголики и спидики.. я даже не общаюсь с ними... поэтому даже выбирать не надо
стоит рожать нормальных и здоровых детей
девушка с панели может вылечиться от своих болячек и родить нормальных детей.. а наркоман вряд ли вылечиться и вообще осознает что либо...
Ирина ***
Вы переоценивете возможности современной медицины...
Popelo Юлия
Наркоману не дети нужны, а доза. Он сам колется, ещё и тебя может подсадить. Прежде чем рожать, подумай головой и сделай выводы. Нужен ли тебе такой муж?
не стоит, только от нашего считания ничего не измениться, как рожали так будут рожать
Не то, чтобы рожать от него, даже общаться бы не стала с наркоманом и алкоголиком.
Гениальный вопрос!
... От алкоголиков и наркоманов--не стоит. СПИДом--индивидуально, я бы не смогла.
Конечно, не стоит, но можно и рискнуть. Особенно если это любимый человек.
всегда есть шанс родить здорового ребенка, при любых болезнях, если наблюдаться у хороших врачей.. .
а если у людей любовь и желание иметь ребенка... никто не в праве им этого запрещать
Светлана Ващукова
Бред.Они в любой момент могут лишиться жизни,а что жде их деток?Детский дом?
нет конечно - ведь это огромный риск обречь новую жизнь на страдание
да как с ними жить-то рядом можно вообще? и что значит "не всегда осознают, с кем" - для того люди до свадьбы и встречаются какое-то время, чтоб узнать друг друга
Подумай сама! Тебе надо рожай. Посмотришь что получится.
Ответ слишком очевиден, чтобы задавать подобный вопрос, хотя у каждого свое мнение и процентов 5 наверняка пойдут в опозицию.
А зачем? Какими дети вырастут потом - неизвестно.
Бежать от таких надо. И тапки по дороге уронить.
От алкоголиков и наркоманов не жди ни физической, ни моральной помощи. Алкаш есть алкаш. Его интересуют не семья и дети, а бухло. А наркомана интересует только доза. К чёрту таких родителей!
А нормальных кандидатов нельзя найти?
Нет не стоит.