Беременность и роды

Во сколько лет нынче модно рожать первого ебёнка?

Ирина Савкина
Сейчас модно не рожать.
Жанна Малинина
Лучший ответ
есть три вида моды - родить до 20, родить под 30 и родить после 30.
Irina Abdussatarova
)) ебёнка
18-22 года
Женя Ожима
Мария Алфёрова не 30-42 и до климакса
В 17 (симнац) если по юридическим нормам. А физически можно и в 15 (питнац). Организьма уже гатова!!!
Даша Гоморова
Я в 20 родила, забеременела уже будучи в браке. Многие не верят, говорят что залетела и тд. Так вот сейчас моему окружению 24-26 лет, никто больше не рожал детей, говорят что не стремятся. Вот какая мода сейчас
Юля Седова
Я вобще их не хочу
Эсмира Маден
вот из-за того, что рожают по моде, потом проблемы возникают. То не могут воспитать, то не знают куда деть его...
ебенок это кто?
В 24 года и семь месяцев на четвертые лунные сутки
когда есть на что и где жить.
перед климаксом
A*
Alinka ***
ты бухая что ли?
Alinka *** не а она чучуть тока три бутылки конька пригубила..
модно а разве есть такое по статистике с 17-22(сейчас рожают уже с 14 а иногда и из 13)
Ольга St13
и в 11 рожают
Alinka *** это ты?
21-23 года..
но главное не когда, а от кого..
потому что ты должна быть уверенна в своем мужчине.... что он не оставит свою семью без куска хлеба и не бросит когда увидит стройную девушку, у которой нет грязного халата и пучка на голове
Детей не по моде рожают, бред
ебёнка рожать не надо,
надо рожать ребёнка
в 16
Lexandra' [Delarosh]
Ебенка рожать не модно, модно ребенка. И ныне модно в 12-14 лет. А по идее лучше когда найдешь работу и закончишь универ со школой)