Беременность и роды
щас в 20 лет уже не модно рожать первого ребёнка?
Рожать нужно не когда модно и когда принято и навязано обществом, а когда сам (сама) хочешь. Когда готов к этому. Многие придают большое значение самому рождению, забывая о важности воспитания. Чтобы стать родителями нужно быть достаточно самостоятельными и быть способными обеспечить своего ребенка всем необходимым. Думать надо своей головой.
я не следую моде))
шо значит модно? Ребенок это вам не уги.
А что в 20 можно дать ребёнку? Я дочу в 28 родила, при том что замуж вышла в 24. И считаю, что в 24 совершенно не была готова к рождению ребёнка. Ни морально, ни материально.
Ольга Данилова
такие любят говорить "любовь дать. а уж вещи. жилье -не важно. он у нас будет хороший и добрый". а то, что его чморить будут -видимо забыли свои школьные годы "прекрасные". да на сайте таких полно. главное родить. мы родили -дали крылья-летите дети! помогать не надо. на жилье идите сами зарабатывайте. не нравятся мне такие "родители". жестокие. любви -ноль. эгоисты !
Шариза Досмагулова
Верно. Не модно. Сейчас сначала учиться, ищут работу, набираются опыта, выходят замуж, притираются, обживаются... А потом ребёнок
щас в 30 дай бог выперднут
У меня соседка в 19 родила первого, а в 20-вторую. Без мужа. Я почти в 37 первого. Замуж официально выскочила за две недели до родов. Модно и прикольно, не так ли?
А что беременность это мода???
мои одноклассницы до 19 поголовно управились
щас опущенные, нищие, зачуханные, в разводе уж по 5 лет
позор !
залетухи
как сказала моя подруга "нормальные в 17 не рожают"
позор !
залетухи
Сейчас модно в семнадцать второго носить.
Ох, времена...
Фиг знает ...щас модно поздних детей иметь.... я в 21 родила)
Я в 18 родила
вопрос, наверное в другом. Раньше первородящие в 25 считались старыми уже, говорили что родить надо до 25. А теперь этой грани нет
Родила в 20, уже половина из моего класса беременные или мамы
Не умно рожать без работы и квартиры, а тем более без образования.... лично мое мнение для начало нужно встать на ноги.
Татьяна Балабанова
все так. но они считают себя успешными.