Беременность и роды
в 27 лет эт нормально рожать первого ребёнка или будут какие-то проблемы????
какие могут быть проблемы мозги уже на месте
нормально, а проблемы могут быть в любом возрасте
Это нормально.
Еще 10 лет назад в вашей карточке красовалась запись: старородящая )))
А сейчас и после 30 такое не пишут.
Дефектный ген Дауна проявляется с возрастом в геометрической прогрессии. Пожалуй, это единственный рис. Но не в вашем возрасте )))) Вы по нынешним временам просто молодуха!
А сейчас и после 30 такое не пишут.
от состояния здоровья зависит. Я в 26 и 27 родила, без проблем.
Нормально. Я в 31 первого рожать буду, сейчас на восьмом месяце. И ничего. Беременность проходит замечательно, проблем никаких. Надо поменьше слушать тех, кто орет, что надо обязательно до 23-25 рожать.
а что ненормального? Всё ок, если болячек нет.
вот это да, мне в 27 как раз рожать, сразу после дня рождения)) ) честно говоря была довольна, что не родила раньше, лет в 15-18, а когда мозги уже на месте и заводим дитю осознанно) а коллега по работе родила в 29 и вполне довольна здоровеньким мальчишкой)
проблемы могут быть в любом возрасте. Чем позже, конечно, тем не лучше, но 27 лет - нормальный возраст, не поздняя беременность ещё.
Нормально. Проблемы могут возникнуть в любом возрасте. Главное настроиться на благополучные роды.
нормально
Вполне нормально. Я когда работала медсестрой в роддоме, видела разных мам. И нормальное рождение ребенка от возраста не зависит. А вот состояние организма мамы - да. Помню одна 36-ти летняя через 5 часов после родов летала, а другая 19-ти летняя все лежала, а потом двигалась с трудом и по стеночке.
не будет никаких проблем, это не поздно, если конечно до этого никаких патологий не было.
никаких, если здоровье нормальное
я в 34 первого родила... проблем не было и нет, сынуле 6,5 месяцев
Конечно абсолютно нормально.
Конечно! Каждой - свое. Я сына в 28 родила и все отлично!
странный вопрос
в полне нормально, мне 29 будет когда малыш родитъся. Самое главное чтоб ребёнок желаным был.
и в 40 рожают, все хорошо!
мне 28 лет. 36 недель сынуле
полный суперрррррррррррр. , молодцы
у меня сотрудницы в 32 рожали и без проблем, на западе вообще только в этом возрасте начинают рожать