Беременность и роды
А нормально ли рожать первого ребенка в 36-37 лет?
Сейчас пенсионный возраст увеличили, так что нормально - успеете ребенка до пенсии вырастить) Если, конечно, сможете еще работать в предпенсионном возрасте и получать достойную зарплату, чтобы не только обеспечивать все потребности подростка, но и свои старческие болячки и проблемы решать. Ну и нервишки нужно иметь железные - не каждый пенсионер в состоянии выдержать закидоны подросшего дитятки и при этом не окочуриться от инсульта раньше времени.
Нормально, проще, чем в 20
конечно нормально
на выпускном на маму будут смотреть как на бабушку. комичная ситуация. ребенок сгорит от стыда.
Шолпан Джалбырова
На выпускные и приходят половина бабушки. Родители работают у многих учеников, кто не на пенсии)
На мой взгляд лучше рожать пораньше. Дети к сорока уже взрослые, можно пожить для себя.
Катерина Калинина
Пожить для себя лучше пока молодые. А детей делать в 40.
Нормальность у каждого своя. Я бы не стала, если женщина этого хочет, значит нормально для нее
Очень даже нормально!
Нормально.
...нормально ли...
Хм-м, нет, конечно. Лучше вам вернуться назад лет на 16-17.
до 30 родить лучше... первого... зачем старая мама.. и растить легче бабушка молодая и дедушка помогают....
Вполне.
Не понятно уточнение "первого".Последующих, значит, нормально. А что тогда с первым не так?
Да нормально вполне конечно. Вам же не 60 лет то.
Каждая чувствует свой организм и решает такие вопросы самостоятельно. Я наоборот решила до 30 родить, а потом растить и жить для себя. Не хочу под старость мамочкой быть, но я и первого родила в 21
Да как угодно, лишь бы всем было хорошо)
может и нормально, может человек здоров и обеспечен
нет! нет! и нет!
Как по мне, рожать нормально, если это происходит в совершеннолетнем возрасте, при финансовом достатке и по желанию.
Нормально, только тяжело будет.
Нормально, если здоровье позволяет