Беременность и роды
Нормально ли первого ребенка родить в 27?
Даже в 38 нормально.
Что за глупый вопрос? Сейчас и в 80 лет рожают.
Ольга Орел
и много у вас знакомых, кто в 80 родил?
Личное дело. Кто когда хочет, тот тогда и рожает.
ну а что ненормального-то?
кто-то в 18 рожает, кто-то в 40. чем вам 27 не нравится?
уже давно рожают кто когда хочет, не оглядываясь на какие-то непонятно кем придуманные при царе горохе "нормы".Странно сегодня слышать такие вопросы.
а что может быть в этом ненормального?
Самый сок, нормально
Я родила дочку в 27, сына - в 33. Сейчас мне 37. Я второй раз замуж выхожу, и буду рожать ещё)
Ляззат Габдешова
Чтобы травмировать психику детей? Чужие дети мужикам немнужны.
Нормально
Нормально) вот после 30 уже не очень
Нормально, нормально. Уже родила или тока собираешься дать?
Если задаешь такой вопрос, значит не готова стать матерью.
А вообще и в 40 рожают
Нормальный возраст для первого ребенка. Я знаю кучу мам, которые первого уже после 30 родили, а потом еще и на второго годам к 45 решались.
Норм
Вполне нормальный возраст для рождения первого ребёнка.
Да, нормально! Основная "зона риска" - дамы за 35.
Так что, вперед!
Отлично. Потом и второго сразу
Светлана Яновская
Второго не хочу.
Нет, поздно, все - конец
Самое оно
А чего не нормально то? Мы первого так и родили, второго к моим 30-ти родим.. Вы знаете, главное, чтобы рождение ребёнка было желанным и обдуманным, а там и организм поможет) Просто в декрет уходить.. в 27+,как правило у многих рассвет карьеры, а декрет для карьеры всё-таки губителен..)
Светлана Яновская
У нас декрет 3 месяца)