Беременность и роды
Первого ребёнка родила в России,а второго в другой стране предстоит.И у меня вопрос...(внутри)
В России,я приехала в роддом без схваток,но по-тихоньку воды отходили и меня домой не отправили.А вот сейчас мне сказали,что приезжать к ним :1)когда пробка отойдёт 2) воды(совсем отошли) 3)промежуток между схватками 5-7 минут.Иначе отправят домой.5-7 минут---разве это не мало????Пока доедешь и родить можно.
я тоже рожала за границей 9где и живу уже довольно долго) . Нам то же самое говорили (правда на когда все 3 условия будут, а одно из них) . но еще говорили прежде чем ехать, позвоните в госпиталь.
Когда был промежуток 5 минут, позвонила в госпиталь, а мне говорят, приезжайте, посмотрим. Воды у меня отошли уже в госпитале.
Приехала, через 3 часа родила.
Им не хочется занимать места на ожидание. Ведь все в едньги упирается...
Приехала, через 3 часа родила.
у меня оба раза роды были довольно быстрые - за 4 с половиной часов от и до. отходили воды, и начинались схватки, пока успевала собраться и поймать машину - уже каждые 2 минуты, и успела доехать и еще "поскучала" по собственно кресла пару часов. причем роддом был неблизко, не через весь город, но в другом районе.
А что если приехав к ним (по своему усмотрению) сказать, что схватки частые.... Конечно, это не совсем хорошо. . А может доехать и поговорить с кем-нибудь из медиков лично? Примут ли?
Ja vac ponimajy-v Italii to4no tak-zhe!!!!Blin,cidela doma,my4alac,zhdala eti kazhdue 5 min.Potom myzh pove3 rozhat.Kogda priexali,mne proverili rackrutie i tyt cra3y i vodu otowli.Ho rodila tolko na 2-oj de k cozhalenij,c kecarevo...Tak -4to y kazhdoj po-ra3nomy!
Hactraivajtec na xorowee i polozhitelnoe!!!!
Yda4i!!!!
Da ja sama rozala za granicej, skoruju ne vizivali, tak kak oni zabirajut v redkih slucajah, pust otvezet muz, mi ehali na taksi, kogda uze shvatki bili cerez kazdie 5-8 minut. Rodila i srazu ze v etot den vipisivajut domoj, predstavljaete
Вторые детишки побыстрее рождаются, так что лучше приезжать как только посчитаете нужным. Из приемного же Вас не выгонят?
Меня так тоже не хотели оформлять (в России кстати) , сказали, что я рано пришла. Так я еще час в приемном сидела, пока они не поняли, что действительно началось.
первого я рожала 16ч, а второго за час родила. я Вас не пугаю конечно но-вот так бывает. так что хорошо рассчитайте время до роддома и действуйте так. удачи и легких Вам родов!
Ехайте скорей в роддом отказать не должны!
Меньше слушайте. Если не будут принимать - можно "сыграть схватки". В конце концов, клятву Гиппократа принимали все врачи.
ты щас должна быть в роддоме.... оставь интернет и едь.... удачных тебе родов... и здорового ребёнка)))