Беременность и роды

Моя невестка после первого ребенка родила двойню! Одна знакомая сказала что двойня "дается" только супермамам. Согласны?

после родов.. помучившись несколько месяцев.. поняла. что КАК ХОРОШО ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ ОДНОГО РЕБЕНКА, а не двухи или трех сразу.. . БРрррр!! ! кошмар.. .
у подружки родилась тройня. так она чуть с ума не сошла.. . они все три девочки и похожи друг на друга.. .
не понимаю как она их различает?
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Мы с сестрой двойняшки))) ) Выходит моя мама- супермама? Не знал!
Если только от супер папы, чтобы воспитать и содержать эту супермаму уже с 3 детьми....
главное, чтоб потом этот суперпапа не ушол к другой совсем не супермаме.
Двойня дается тем у кого в роду есть двойняжки и супермамыв тут не при чем.
Юлия Агеева
Это точно, а у нас соседка тройню родила.
Согласна, но "супермамой" бы быть не хотела :)
есле в роду есть двойня или близнецы, а вот супер мама это мама которая не бросает своего ребенка.
Это либо наследственная предрасположенность, либо результат ЭКО )))) Супермамой станет, когда всех троих воспитать сможет)))
Gulmira Seidalievna
Может быть и так... хотя моя бабушка, которая родила сначала мою маму, а потом двойню, совсем не любит маму, а двойню всю жизнь носит на руках.
Согласна..
Anastasia Kostyunina
согласна
у меня соседка пьянчуга, так у нее уже 2 раза подряд двойни - вряд ли ее можно назвать супермамой. скорее антимамой.. . так что очень спорный вопрос...
согласна!
Мне пророчили двойню, но потом это не подтвердилось - на первом узи ошиблись - ребенок один. Если честно, я скорее рада. Видимо, я не достойна звания супермамы...)))
Генетика чистой воды. А вообще приятно, что Вы так хорошо относитесь к своей невестке))
А я считаю, что меньше рожать стали, поэтому природа таким образом популяцию восполняет, ха-ха....
угу ,ёпт я даже не знал=)
нет не согласна можно одного родить или семерых и тем немение и в первом и во 2-м случае быть супермамой.
Да если встретит суперпапу )))))))