Беременность и роды
А вы когда первого ребенка родили, при выписке с роддома забывали там что то?С вещей?вн)))
кто не знает, примета такая, нельзя ничего забывать в больнице, иначе вернешся туда ))) Так вы забыв что то вернулись туда?)))
забрала всё! (даже мусор)) ) о примете знаю )))
ничего не забывала, а три раза в одном и том же роддоме была, они еще звали обратно, вот думаю теперь вернутся или нет
ничего не забывала)))) )
а вот рожала 4 раза) троих в одном роддоме))))
пока нет, но в планах есть :)
задолбала неграмотность!! ! ИЗ роддома! ИЗ вещей!!!
Юлия Родионова
Извените - извените, забыла что здесь грамотеи сидят...
ничего не забывала, но вернулась через 10 лет только. Безумно рада что родила второго ребенка.
нет не забыла. Только захватила с собой их клеенку. случайно.
Я ничего вроде не забыла, детей рожала в разных род. домах.
не забывала, но вернулась за вторым сыном
нет не забыла и рожала в другом месте вторую
я когда на сохранении лежала, после выписки оказалось что не все бумаги отдали, когда приехала, решила к девчонкам зайти еще раз, глядь, а под моей кроватью шлепки стоят - забыла!
неее. ничего не забыла) )
но всё равно за вторым соберёмся, так что вернусь
да))) ) забыла справку о рождении ребенка)) ) но пока возвращаться не собираюсь)))))))))))))))
Не забывала, а второго ребенка рожала в другом роддоме.
Я забывала в детстве туал бумагу - вернулась спустя пол года, теперь ничего не забываю )
не забыла, но вернулась туда ещё 2раза.
забыла резинку для волос, надеюсь если и вернусь то не скоро))
забыла а вспомнила через три дня потом мы переехали!
Два раза рожала в одном и том же роддоме, однако ничего не забывала
При выписке из роддома со вторым ребенком случайно оставили дочкины шерстяные носки.. . Вернуться за ними уже не получится. точно!
мыло специально оставила надеюсь скоро вернусь туда!!