Беременность и роды

как новорожденного ребенка завернутого при выписке из роддома в одеяло уложить в автолюльку

А на руках держать тяжело разве будет ...
Arailym Abzhapbar
Лучший ответ
Марина Мариночка Если ребёнок лишний- можно и на руках
Зачем в одеяло-то? Полно конвертов с прорезями под ремни, комбинезонов, трансформеров конверт-комбинезон и прочих приспособлений на любой вкус и кошелёк. И тепло, и удобно и безопасно.
Холодно? Одеяло и конверт на натуральной шерсти.
Катя Кротова
в пуховую шаль
Elena Lubimova
Светлана Катрич Ехать из екб там роддом в Тагил какая шаль
Никак. Одеваете ребёнка в тёплый комбинезон, шапочки и т. д. , сажаете в автолюльку, а вот сверху, если сильно холодно, можно укрыть одеялом.
Dinara Bolatova
Лучше на руках !
Юлия Нуждаева
Все правильно, сразу после роддома везите ребенка как положено, в кресле! Пусть привыкает к порядку. В одеяле вы не сможете его пристегнуть. Есть специальные конверты, с креплением для ремней или лучше всего одеть ребенка в комбинезон.
У нас в конверте прорези для ремней в автокресле. . спецом заказала) но думаю с роддома можно один раз и на руках доехать)
мы на руках обоих везли
мы помучились, помучились да так на руках и повезли. ))) правда, выписывались в конверте, но разница небольшая.. . )
Никак. На руках.
Алла Куксинская Если ребёнок лишний- можно и на руках
Блин какое та люди не позитивные если ребенок лишний то на руках.. . Это бред ...Я с роддома везла на руках и всех кого знаю все выписывавшись без автолюлки. . Как будто вам до дома 20-30 км ехать бред.. . А гаишники остановит можно и объяснить.. . А если будет плакать то остановиться и успокоить тоже бред.. . Вы так до дома до вечера доедите ...Удачи) вам и малышу
Анюта Сович
Алла Куксинская Конечно, универсальная мантра "со мной такого никогда не случится" действительно работает для большинства. Но некоторым всё же не везёт. Кресла помогают этим некоторым не потерять ребёнка. Если вам пофиг - повторяйте мантру дальше.
Вообще обычно на руках везут, но если вы решили в кресле, то думаю лучше камбинезон.