Беременность и роды

Как вы считаете во сколько лет девушка уже должна родить ребёнка?

Н*
Нина ***
После того как нагуляешься можно и рожать. Главное не возраст, а то что в голове.
Елена Гребенюкова
Лучший ответ
Во сколько будет готова. Как обстоятельства сложатся. У всех они разные и запросы у всех к жизни разные. Никакой конкретики не скажу. АПотмоу что подводить всех под одни рамки--до 25 успеть, до 29 и тд--кто больше? --это признак узости мышления. Как только будет закон конституции что надо родить до 30--тогда будем точно цифру называть
Натали Колдан
во сколько замуж выйдет и сколько денег будет в семье чтобы чадо содержать, вот тогда и пора будет
20-40
1. никто никому не должен
2.все индивидуально кому в 17-18 самое оно, а кто и до 30 может спокойно жить и не думать на эту тему.. Организм у всех разный.. а некоторым вообще не рекомендуется-посыпется все и сразу.
вообще рожать не обязательно.
А во сколько рожать - личный выбор каждой женщины, других это совершенно не касается
Не раньше чем у данной конкретной девушки произойдет становление личности, а оно обычно отстает по времени от физического полового созревания.
так что все индивидуально.

А вообще ранних деток как правило бабушки-дедушки воспитывают. как у русских так и мусульман
Нина *** а вот вы все мусульмане рано рожаете или нет? и во сколько лет у вас?
не раньше 25
Аяулым $$
У меня свое мнение. . и оно таково .. первого до 25 лет. . второго и последующих до 35 лет
Елена Васенина
кому-должна то? когда захочет.. и желательно чтобы отец ребенка тоже был. и был в курсе.
можно и вообще не рожать...
Девушка никому ничего не должна. Когда готова морально и материально, тогда можно рожать. А можно не рожать вообще - это дело лично каждой женщины
Ksenia Kholmogorova
Девушка, вообще ни кому и ни чего не должна. Когда созреет, тогда и пора!
биологически до 29 а сейчас и в 41 рожают
Как только ее возьмут в жены. Чтобы ребенок воспитывался в полной семье.
Никто никому ничего не должен. Некоторые в 14 лет рожают и живут счастливо потом, другие в 40 первого рожают и мучаются
Lana
не должна
Оксана Евсеева
после 30 лет
Tonya Abdrahmanova
в 25 лет можно и даже нужно задуматься о будущем (о семье, о детях) к 30 желательно хоть что то иметь из этого! имейте ввиду женский организм не молодеет с годами!
18-25
думаю первого от 25 до 30..
Алена Рябова
Только тогда, когда рядом будет надежный парень, который в беде тебя не бросит.
Ясная Девушка
В среднем уже в 30 должна.
Физически лет так в 15-16, а но лучше 22-23
Ludmila Medvedeva
Нина *** ну в 22-23 это слишком рано. Надо сначала реализовать себя в активной внешней жизни, в бизнесе, в обществе, а потом уже в семье.
тогда, когда она к этому будет готова и морально и физически :)) когда у нее будет надежный муж, желающий иметь детей: ) вот тогда и пора ;)
Я родила в 21 как и хотела, планируем еще ребенка, это будет примерно когда будет почти 23. Мы все счастливы!
какие 30 лет меня в 28 мама родила а иногда в 16 рожают но это не нормально
P5
Pd 5-19-56