Беременность и роды

			Глупый вопрос, но все-таки. Во сколько лет лучше всего следует родить ребенка?
Как Бог пошлет, так и рожайте. Главное. не делайте аборт, НЕ УБИВАЙТЕ.

							Когда на ноги встанешь!

							После 25-ти точно ! (сама в 19 и в 30 родила)

							20-23 лет. Я родила в 25,5,сейчас мне 27 и у моих многих подруг дети в первый класс пошли, а моя еще в коляске катается.

							когда созреете для ребёнка с 18 лет можно

							Когда оба этого хотят, есть желание и морально и физически готовы.

							от 20 до 30.

							Родите тогда, когда Господь даст, не раньше не позже.)) ) А загадывать можно до пенсии....

							считается что с 20 до 23

							первого 20-25 ну а последующих как господь пошлет. я старшую родила почти в 21 а младшую в 32

							По меркам отечественной медицины Вы старородящая. Вот в 17-18 самое то. Медицина была бы довольна.

							Для кого как, я первого в 20 родила

							Где-то читала, что самое оптимальное от 23 до 27...

							глупый, все сугубо индивидуально, когда будет рядом любимый мужчина и вам обоюдно захочется стать мамой и папой..

							20-25. Уже не рано, и болячек хронических нахватать не успела)))

							После того, как перестанут в голову лезть глупые вопросы

							как сами морально будете к этому готовы) Но, желательно, до 25-27 первого)

							Первого лучше до 30-ти я думаю. Я родила в 26, если бы смогла бы то родила бы и раньше, лет так в 20

							25-26 самое то!!!

							первого от 18 до 25 лет

							Все зависит от человека, организм не молодеет и хорошего от окружающей среды не набирается, а на ноги можно вставать всю жизнь.

							Самое оптимальное в 21 год!

							Как Бог пошет, так и рожайте. Главное не убивайте.

							Первую родила в 21, вторую в 22... На мой взгляд это как раз самый оптимальный возраст.

							когда встретишь мужчину от которого захочешь родить, чтобы в будущем любить, а ненавидеть этого ребенка

							Начинай с 20.