Беременность и роды

Глупый вопрос, но все-таки. Во сколько лет лучше всего следует родить ребенка?

Как Бог пошлет, так и рожайте. Главное. не делайте аборт, НЕ УБИВАЙТЕ.
Айсулу Тюлебаева
Лучший ответ
Когда на ноги встанешь!
Света Токарева
После 25-ти точно ! (сама в 19 и в 30 родила)
20-23 лет. Я родила в 25,5,сейчас мне 27 и у моих многих подруг дети в первый класс пошли, а моя еще в коляске катается.
когда созреете для ребёнка с 18 лет можно
Когда оба этого хотят, есть желание и морально и физически готовы.
от 20 до 30.
Анна Пылаева
Родите тогда, когда Господь даст, не раньше не позже.)) ) А загадывать можно до пенсии....
Hamida Ibragimli
считается что с 20 до 23
Ди
Динара
первого 20-25 ну а последующих как господь пошлет. я старшую родила почти в 21 а младшую в 32
Лариса Ильина
По меркам отечественной медицины Вы старородящая. Вот в 17-18 самое то. Медицина была бы довольна.
Для кого как, я первого в 20 родила
Где-то читала, что самое оптимальное от 23 до 27...
Zarina Isabekova
глупый, все сугубо индивидуально, когда будет рядом любимый мужчина и вам обоюдно захочется стать мамой и папой..
20-25. Уже не рано, и болячек хронических нахватать не успела)))
После того, как перестанут в голову лезть глупые вопросы
как сами морально будете к этому готовы) Но, желательно, до 25-27 первого)
Первого лучше до 30-ти я думаю. Я родила в 26, если бы смогла бы то родила бы и раньше, лет так в 20
Zagira Alimkulova
25-26 самое то!!!
первого от 18 до 25 лет
Все зависит от человека, организм не молодеет и хорошего от окружающей среды не набирается, а на ноги можно вставать всю жизнь.
Самое оптимальное в 21 год!
Как Бог пошет, так и рожайте. Главное не убивайте.
Первую родила в 21, вторую в 22... На мой взгляд это как раз самый оптимальный возраст.
когда встретишь мужчину от которого захочешь родить, чтобы в будущем любить, а ненавидеть этого ребенка
Начинай с 20.