Беременность и роды
Во сколько лет вы захотели осознанно родить ребёнка?Не в зависимости замужем или нет.
Не раньше 25 точно!
После 25...
в 26 лет. а получилось в 28.
мне 30, беременна, а вот осознанно еще не захотелось
считала что до 30 нужно родить.. . родила в 29
захотела в 22, роды через месяц (а мне уже 25)
После 30-31 года
в 20.когда был очень любимый человек, но, увы... мечты ушли вместе с ним
В 26 лет я была готова и не жалею. Я это сделала вовремя.
Мне 28 и осознанного желания нет. Может быть, когда-нибудь в будущем. Сейчас на первом плане работа, карьера, благосостояние. Да и муж у меня как ребенок. Но если вдруг забеременею, буду, конечно, рожать.
если "независимо с мужем или без мужа", то осознанно уже не получиться. Осознанно - значит, понимая все последствия и действуя не только в своих интересах но и в интересах будущего человечка. А ребенку необходима полноценная семья и два любящих родителя, ему необходимо, что бы родители четко спланировали его жизнь (начальный ее этап. Что и когда купить, на что купить, чем кормить, когда прикармливать, что делать если его нужно лечить, и т. д.)
В 30! До этого считала, что второго ребёнка надо рожать нормальному мужику, достойному. А потом поняла, что Прынцэв мало и на всех их не хватает и родила для СЕБЯ, чему очень рада.
в 19 лет.
В 22 хочу))))) ) И то только потому, что рядом со мной молодой человек- индус. Он очень красив, на мой взгляд, и я хочу такого же красивого малыша с экзотической внешностью))) )
А так, я никогда не хотела белого ребенка, эти розовые щечки и розовые попки мне отвратительны. когда я вижу этих детей, у меня не возникает никаких инстинктов, не хочется взять на руки. Называйте меня какой угодно странной, но белые дети мне неприятны, и все.
в 16 лет хотела уже.. . но потом с возрастом желания поубавилося.
В 25 лет (и родила!)
в двадцать
В 18... Но очень осознанно.. . родила и нет причин плакать и жаловаться! Очень люблю своего сына!! !
И повторно замуж вышла только после тщательного отбора и по любви! Сейчас детей уже 3!!!
В 25 лет и будучи замужем.
в 21! к беременности готовились с мужем, врач вписывал курс витаминов!
лет с 16-ти хотелось, но потом в 21 год желание пропало, стала думать, что рожать надо в лет 30,но так уж получилось, что через неделю должна родиться моя Катенька) и хоть всё непросто в моей жизни, я нисколько не жалею, уже жду не дождусь)))
После 20. Когда забеременела в 24 - испугалась. Одно дело желание, а другое - пожизненная ответственность. Но все ОК. Справилась и морально и материально и очень счастлива.
лет в двадцать захотелось маленького карапузика:)))
18 лет
в 16 захотела в 17 родила
23года родила, когда окончила ВУЗ и вышла замуж. А своего ребёнка хотела иметь лет наверное с 10. У моих подруг были младшие сестры или братья и они с ними играли. Я им очень завидовала.
Мне в 16 лет снился постоянно ребенок и тогда я захотела ребенка) Потом узнала что беременна и в 17 лет родила.
в 24 года.
он мне начал сниться)) )
родился прекрасный пупсик!
он мне начал сниться)) )
родился прекрасный пупсик!
Захотелось, когда было 23-24. Родила значительно позднее
ну вот я хочу в 30)
В 18,но пока не могу забеременеть.