Беременность и роды

во сколько лет девушке лучше всего заводить ребенка?

лучше у каждого своё. свои обстоятельства у всех. важно найти хорошего отца для ребёнка. одной тяжело растить и ребёнку нужен отец. больше даже чем бабе нужен мужик. надо думать о ребёнке и какую платформу ты ему готовишь к рождению о котором он кстати сказать--не просил. имхо
Алла Лебедева
Лучший ответ
Катя Биляшевич терпеть мужика которого не любишь, ради мужика? вот она совковое воспитание. а потом "наши женщины не кончают".если понимаете...
Для меня это 25-35 лет...
после 30
От 20 до 25, а вообще заводят собак
Любовь Юдина
Катя Биляшевич а вы посмотрите вокруг тогда. сплошь собаки и кошки.
к 30.
Рита Кисляк
Катя Биляшевич а лучше когда "там" все зарастет.
от 25
Ирина Жидкова
когда она мозгами поймет, что ей нужен ребенок. А это не зависит от возраста.
Если исходить из физиологии 20-25 самый репродуктивный возраст, и по здоровью тоже
что 3а идиоти3м>?ребенок должен родиться в любви, а не 3аводиться...
Катя Биляшевич ребенок должен планироваться! а не снег на голову.
когда замуж выйдет
Юлия Гурбан
25-35. Желательно до 35 успеть
Катя Соснина
Заводить лучше не надо. Родить в любви - другое дело. От 18 и до бесконечности, пока здоровье и желание есть ))) В любом возрасте.
После 25, а лучше 30. И не заводиться, конечно, а рождаться желанным.
Dafna G
Катя Биляшевич это не обсуждается. потом спросить у своих детей. чувствуют ли они сбя "желанными".
тогда, когда она замужем
Катя Соснина Прекрасный, четкий ответ!
если замужем, то не ранее 21 года. если не замужем, может материально и жилищно обеспечить себя и ребенка, 30-39 лет.
Катя Биляшевич у меня знакомая знакомой родила для себя в 21 и что? материально она обеспечена. сейчас уже гораздо раньше девушки независимы
После получения образования нормального очного и после того, как проработает по специальности несколько лет...
30 лет самое то. Ну может 25
я стала мамой в 24, сейчас думаю что лучше пораньше))) ) от 20 уже можно)))
Катя Биляшевич а вы на одном остановились?
22-25
Лариса Лайтар (Березина) Какой-то коротенький период...
Если с точки зрения физиологии, - до 24-х лет лучше родить первенца. Если с точки зрения психологии, - когда девушка сама почувствует, что готова к материнству) А вообще не менее важно, чтобы рядом с девушкой был парень, от которого она хотела бы родить.
Катя Биляшевич ооо как это мило..
Катя Соснина Учусь 5 лет, слышу первый раз срок до 24 лет. откуда берут люди такие сроки, понять не могу. Не в одной физиологии такого нет. а вот в воз срок до 35 лет-есть
В 20лет:)
главное от кого а не когда