Беременность и роды

Как вы считаете во сколько максимум лет , девушка должна родить первого ребёнка ?

Никто никому ничего не должен... От 18 и до 45....
Людмила ,
Лучший ответ
Девушка не может родить, нужно для этого хотя бы женщиной стать!
Детей рожает женщина. И мое мнение, что как созреет и достойного отца для малыша найдет.
Анна Дорофеева
Примерно через год после того, как лишилась девственности.
Анна Борисова
наиболее здоровый организм до 30! Когда мне ставят в пример женщин, которые в 40 первого родили, то я не понимаю этого, риск большой родить слабого ребёнка.. . Да и сил выносить бессонные ночи меньше чем в 20-30 лет.. . А потом еще и растить надо ребёнка, в под50 в первый класс вести.... Но если здоровье позволяет конечно, как исключение.. . Но не правило
Твоя Киса ...
до 25
ну а какая разница?? ?
ограничений нет!
как сама захочет и решит. В этом деле не может быть никаких "должна"
Al Ba
Ну незнаю.... я думаю старше 45, первого уже не стоит рожать...
Юля Бержная
Когда найдет достойного отца своим будущим детям.
ну как говорят лучше для организма, это до 25 лет, потом может тяжело родить, но с нынешней медициной все реально и в 40 первого родить, так что не стоит на этом зацикливаться (как я))))
когда мозги будут на месте, и готовность к ребенку и семье, а то может быть как и в 17,так и в 35
Елена Белова
Максимум до 40 лет, потом большая вероятность родить дауненка.
Думаю не позже 37-38 лет
М Б
После 20, чтоб потом детей не путали с внуками
Аня Николаева
не позже 27
Ольга Жукова
Не знаю даже, думаю в 26 нормально. Лично я первого в 23 родила и ни сколько не жалею об этом.
врачи говорят, что организм женский максимально готов к вынашиванию первого ребенка с 18 до 28 лет - позже могут возникнут трудности с зачатием... Хотя у меня 2 подруги родили первенца в 30 и 32 года.
Максимум 40-50.
да хоть во сколько
Kira Pavlovich
Может в 76 или 95?!!!
Nastya Rozhkova
Первого лучше рожать до 30 лет, потом уже здоровье не то, труднее выносить и родить
после 20 когда организм окрепнет
ну наверно до 30. ярожала в 26 и считалась старородящей
приветик . я думаю мамой надо бы стать в 25 лет . это же хорошо когда мама молодая. и нервишки еще крепкие)