Беременность и роды
Через сколько лет брака пора уже заводить ребенка? Почему?
У нас ребенок появился спустя 8 лет после свадьбы, этого времени хватило, чтоб насладиться жизнью, поездить отдыхать, уделить время друг другу. Но каждая семья должна сама решать. Я считаю, что не нужно спешить с детьми. Все таки, чем старше родители, тем больше у них терпения, мудрости, опыта, чтоб воспитать ребенка. А молодежь нынче нервная и психованная, совершенно не готовая к детям, та и жизнь полна проблем, что еще больше напрягает и сказывается на семейных отношениях.
Всё это нужно успевать до брака..
через 2 года.
Ребенка надо завести до)
лет 5 достаточно
когда оба готовы.. и захотят) Нет "общей" периодизации)
но увидев будущего мужа сразу поняла что хочу сына с Его глазами...
У нас сын с моими родился))) Так что еще будем)
А он увидев захотел дочь с моей внешностью.. как минимум)
Когда оба захотите
когда в семье начался кризис
на следующий день после свадьбы уже можно трахаться)))
Зависит от желания.
как захотите. ну года через 1-2 просто что бы привыкнуть друг к другу
ну лет через сорок
заводят собак. а детей можно и вообще не рожать-если есть такое обоюдное желание.
ой... ну всё очень очень индивидуально, но всё же, думаю, лет через 4-5, на мой взгляд
Соглашусь с предыдущими ораторами. Всё зависит от обоюдного решения и согласия. Кто-то до, кто-то в медовый месяц. Кто-то решает пожить для себя с 10-ок лет. Главное чтоб не стало поздно, ведь с возрастом женщинам сложней забеременеть и выносить, да и у мужчин спермотазоиды хуже и меньшее количество здоровых. А тут ещё стрессы, вредные привычки, возрастные болезни которые могут уже и ребёнку передаться и хреновый климат и экология.
в зависимости от того сколько знаете человека, некоторые 2 месяца встречаются и женются - люди идут не зная на что, кто он что он, а кто то 7 лет может встречаться и сыграть свадьбу. Это я к чему, нужно быть уверенным во второй половинке
Мне кажется, что через года два или три, потому что вы все больше узнаете друг друга в каких-то ситуациях. Мы с моим гражданским мужем вместе 5 лет, вместе жить начали только год назад, и хочу сказать, до сих пор узнаю о нем что-то новое, многое очень пережили вместе. Так что я считаю, что нужно дать друг другу время, по-настоящему показать себя в семейной жизни
Не особо важно, если нет средств на содержание ребёнка, то лучше оставить эту мысль. Но если вы готовы не спать ночами, при этом тратить кучу денег на этого личинуса и нервы кстати он вам уж точно потрепет, то хоть сейчас можете его зачать без боязни.
Но лучше уж жить со своей любимой (ым), путешествовать, работать, гулять, ходить в кино и парки, заниматься тем, что вам доставляет удовольствие БЕЗ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ИСЧАДИЯ АДА.
никогда