Беременность и роды

Во сколько лет уже пора бросать ПИТЬ и КУрить?

Анна Белик
интересный у вас раздел про беременность.
Луучше вообще не начинать пить и курить, но если уж начали то задумайтесь о потомстве, всё скажется на них, алкоголь повлияет на них, в большей степени на нервную систему, а курение приведёт к тому что ребёнку будет нехватать кислорода во время берменности, что негативно отразится опять же на нём. Да и о себе подумайте, ничего не проходит их пагубных привычек бесследно, даже курение со временем в лучшем времени приведёт к хроническому бронхиту, в худшем случае к онкологии. И ещё женский организм более привычен к алкоголю и поэтому женщины быстрее становятся алкоголичками и что хуже всего любымые многими коктели содержат алкоголь который делает незаметно из людей алкоголиков, которые это будут отрицать. Поэтому нечего пить и курить или пора задуматься и завязывать со своими пагубными привычками.
Вика Карнаухова
Лучший ответ
Анна Белик Умничка)))
вот как закопают, так сразу и бросай.
Moldir Talgatbekova
Я в пять уже бросил.
проще не начинать!
Lena Lena
21 самый то. Как раз мозги начинают работать. И уже в курсе, что и как.
за день до смерти
Lena Klimova
с рождения
Елена
как лёгкие и печень выплёвывать начнёшь
Елена Я
Лучше вообще не начинать.
Юля Оборина
Чем раньше, тем лучше. А вообще лучше не начинать
Ольга Гущина

вот я и не начинала, и Вам не стоило бы..
Прямо сейчас бросьте. Кадлая выпитая женщиной рюмка и каждая выкуренная сигарета сказывается на всем последующем поколении, так как набор яйцеклеток нам дается олдин и на всю жизнь
Чем скорее тем лучше!
Я умудрилась начать курить в 12(!!!)лет. Кошмар конечно, но уж что есть... В 16 бросила. И всё.Больше не курю)
Вот как только родились, сразу и бросайте. А если честно, то хорошее дело ни когда не поздно начинать.
Как только родились начинать смысла нет... все равно же бросать
прям сейчас:)
когда печень, почки, легкие и сердце сядут
Мария Гульвас
Восколько дорастешь, до этого, востолько бросишь
Анна Жунусова
надо жить с удовольствием.
(главное знать меру))
А зачем было начинать? особенно девушке.. кайф? красиво? никак не пойму..
Как только почувствуешь что напился и накурился. Начать повторно - никогда не поздно
в любом возрасте ...
а лучше в сею минуту....
не начинать
Анна Белик Молодечик)))
лучше не начинать!
Согласна со всеми