интересный у вас раздел про беременность.
Луучше вообще не начинать пить и курить, но если уж начали то задумайтесь о потомстве, всё скажется на них, алкоголь повлияет на них, в большей степени на нервную систему, а курение приведёт к тому что ребёнку будет нехватать кислорода во время берменности, что негативно отразится опять же на нём. Да и о себе подумайте, ничего не проходит их пагубных привычек бесследно, даже курение со временем в лучшем времени приведёт к хроническому бронхиту, в худшем случае к онкологии. И ещё женский организм более привычен к алкоголю и поэтому женщины быстрее становятся алкоголичками и что хуже всего любымые многими коктели содержат алкоголь который делает незаметно из людей алкоголиков, которые это будут отрицать. Поэтому нечего пить и курить или пора задуматься и завязывать со своими пагубными привычками.

	Беременность и роды

вот я и не начинала, и Вам не стоило бы..

			Во сколько лет уже пора бросать ПИТЬ и КУрить?

									Анна Белик
								Умничка)))
											вот как закопают, так сразу и бросай.

							Я в пять уже бросил.

							проще не начинать!

							21 самый то. Как раз мозги начинают работать. И уже в курсе, что и как.

							за день до смерти

							с рождения

							как лёгкие и печень выплёвывать начнёшь

							Лучше вообще не начинать.

							Чем раньше, тем лучше. А вообще лучше не начинать

Прямо сейчас бросьте. Кадлая выпитая женщиной рюмка и каждая выкуренная сигарета сказывается на всем последующем поколении, так как набор яйцеклеток нам дается олдин и на всю жизнь

							Чем скорее тем лучше!
Я умудрилась начать курить в 12(!!!)лет. Кошмар конечно, но уж что есть... В 16 бросила. И всё.Больше не курю)

Вот как только родились, сразу и бросайте. А если честно, то хорошее дело ни когда не поздно начинать.

							Как только родились начинать смысла нет... все равно же бросать

							прям сейчас:)

							когда печень, почки, легкие и сердце сядут

							Восколько дорастешь, до этого, востолько бросишь

							надо жить с удовольствием.
(главное знать меру))

А зачем было начинать? особенно девушке.. кайф? красиво? никак не пойму..

							Как только почувствуешь что напился и накурился. Начать повторно - никогда не поздно

							в любом возрасте ...
а лучше в сею минуту....

не начинать

									Анна Белик
								Молодечик)))
											лучше не начинать!

							Согласна со всеми