Беременность и роды

Беременная жена пьет и курит беспробудно.

Жена друга - алкоголичка. Будучи беременной, она пьет каждый день и курит сигареты пачками. Он ее пытался бить, но она все равно пьет. Страшно навредить ребенку. Я сказал чтобы он не бил. Советы никакие не принимает. Думаю, что лучше ему бросить ее молча и найти нормальную бабу. Как считаете? Или может аборт сделать, чтобы урод не рождался и продолжить ему жить с ней. Говорит что любит. Но я не понимаю как это любить можно.
это сделать ей аборт и бросить ее, пусть живет как хочет, такие люди не изменятся уже! безполезно
Маришка Лукашенко
Лучший ответ
пусть сами разбираются.
ты влезешь, они потом помирятся и тебя крайним сделают
Ирина Гардынец
стерилизовать
Aidana Kaipbai
Чувак, люди сами пьют и курят не просто так от нечего делать, а когда у них проблемы. Так-что нужно решить эти проблемы и она пить и курить перестанет.
как правило, у таких на редкость здоровые рождаются...
а у тех, кто за несколько лет беременность планирует - с пороками дети: (((
Наталья Яковенко да ничего это не как правило. Детей если проносит - потом внуки мучаются.
таких мразей щас много.
Ребёнок может родиться с фетально алкогольным синдромом. Как узнают бросят его и будут дальше пить.
Катя Грачева
Сапего Светлана фекально-алкогольным
И как можно с таким контингентом дружить...
А накой он такой ребёнка заделал то???
Ты свою жену описал, очень жаль, но тут без вариантов, от бегемота не родится дельфин
Elena Burdina
Сапего Светлана По описанию больше на твою маму смахивает. И теория с бегемотом тоже подтверждается.
Вы чего лезите-то в чужую семью? За собой надо смотреть.
Виктория Чиркова это он походу про свою имеет ввиду
Может, стоит не бить её, а как раз внимание уделить какое-то, узнать, почему она пьёт, что её беспокоит? Конечно, ребёнок уже испорчен.. Он вряд ли будет уродом в физическом плане, дети часто физически здоровые рождаются даже у наркоманов (я сама была удивлена, но видела это своими глазами), у физических уродств чаще несколько иные причины, вот только умственное развитие может быть заторможенным, а психика нестабильной (нервный будет ребёночек) -это уже факт из медицины, скорее всего будет так. Но всё же бросать беременную женщину бесчеловечно как-то что ли. Надо обязательно попробовать ей помочь, уделить ей внимание какое-то. Это не всегда далеко прокатывает, но это всё же какой-никакой шанс...
******** I Love You
жена друга, ахахаха, про свою написал, ещё какого-то левого чела придумал, ахахаха, стерилизовать обоих, точка
Сапего Светлана о, еще один олень в коллекцию)) спс
Трахать
Л:
Лерко_О :*
Она просто тебя увидела.
Сапего Светлана угадал. она мне в этом призналась. просто когда женились, она была слепой, а потом ей накопили на глаза и она забухала
Ты беременный
Нужно было думать с кем детей делать
Если умрет - запейте и вы
У тебя даже такой жены нет)
Не завидуй, Хоббит) Завидовать грешно)
Сапего Светлана Я не хоббит. Я больше на гнома похож!
у таких обычно нормальные дети рожаются