Беременность и роды

Как ты поступиш если узнаеш что твоя беременная жена курит?

А все время до беременности кленёться что бросит как только заберемениет. И не бросает а выгоняет меня и курит 2- 3 сигареты. А до этого курила 10 -15 в день Говорить бесполезно. и бить тоже но не пробовал. Хочу бросить, у неё еще и повышенный тонус матки и в больничку она не хочет. 3 месяц
Настя Настя
господибож мой, вы на самом деле думаете, что курить 10 лет, а потом сделать перерыв на 9 месяцев - и будет вам счастье?? ?
даже врачи запрещают бросать курить, если курила до этого, она и так сократила кол- во сигарет
тонус у неё...поменьше бы истерик закатывал. глядишь и не было бы его.
в больницу не хочет - правильно делает это не курорт, и ничего нового там кроме магнезии и гинипрала не накапают, купи его в таблетках и снимайте тонус дома, если он так уж мешает ВАМ лично
Sofia Camponero
Лучший ответ
Настя Настя Я мог оплатить хорошую больницу. Я не ищу причину бросить ребенка я мечтал зделать идеальную беременность, что бы потом не равать на ж.. волосы.
А она просто заботиться о себе. а не о ребенке.
Ныняшние медики подченены закону о снижение численности населения по крайней мере таго быдла которое курит и пьет.
2-3 сигареты не страшно. Предложите электронную.
Настя Настя ты эксперементы ставила и стотистика у тебя акушерская есть?
Кому суждено утонуть, от курева не умрет ...
Perfect Muratova...
Вот накуя заводить отношения с курящей девушкой, если уж так терпеть не можете курящих? Очень пованивает бабской сказочкой - "я его отучу своей любовью водку жрать".

Не скандалы бы закатывал, а поддерживал ее. Она и так кол-во сигарет очень сильно уменьшила. Глядишь, заботой и поддержкой и добился бы того, что ВМЕСТЕ и бросили бы совсем.
Welsy
Настя Настя про источник, я её предуперждал.
Будь мужиком принимай решения без соплей! поставь ультиматум, вообще я бы никогда не связал серьёзные отношения, да и вообще отношения с курящей бабой !
Настя Настя Как ты прав, я так надеялся что любовью смогу победить эту дрянь, хотел спасти её от её семьи. Знаеш наверно, влюбился , цель поставил но не ращитал, 1 в поле не воин, она от моих правельных запретов бежит, курить не даю бежит,дереться. Хотел спасти двевку. А мужиком тут быть не где, она тупая у нё мама алкоголичка бох.
конченнй вариант, надо о себе думать.
Ведь правда? Хотя крест нести надао.
делема....
За пицунду и на кукан! Я своей вежливо, но доходчиво объяснил чтоб никакого курева и спиртного! как бабки отшептали!
хе-хе... закажу мастеру выстругать маленькую детскую трубочку вместо соски....
Мда, если это пишет медик, то мне страшно за медицину - орфография на уровне двоечника ПТУшного.
Вот станет такой эскулап рецепты выписывать и ухайдокает половину населения, по неграмотности своей и скудоумию.
Ольга Митрошина + тыща! пинзес..сама сижу фигею...орфографический словарь бы купил себе, дохтур..
как медик, расскажи, а лучше для наглядности покажи, последствия курения во время беременности для ребенка. может пожалеет малыша.
Настя Настя говорит хватит мозги е....и нервы трепать
Марина Оленбергер Если он медик, то я пилот истребителя.
Не дай Бог этого. Бежать от такой. Не надо вообще связываться с курящими!
○•● Mesude ○•●
○•● Mesude ○•● вы связали жизнь с курящей, чтобы потом ее бросить с ребенком и покалечить ее морально?
хм.... слышала байки, что некоторые умудряются курить в роддомах (((( мне муж запретил, я бросила... будь властным!!!
Есть специальные препараты для курильщиков - выпиваешь таблеточку и пару дней тебя просто тошнит от сигарет - только вот как с беременностью быть - это проблема.. . А вообще я бы поставил перед фактом - либо семья и без курива - либо развод и кури и воспитывай сама - (еще дай бог здорового после курива)
я курю иногда когда уж сильно захочется, за всю беременность это ни на чем не отразилось абсолютно. но раз на раз не приходиться, у кого то организм сильнее.
Вы её бросите, а как же ребёнок. Он то тут причём? Одна моя знакомая всю беременность курила и родила здорового ребёнка, единственный минус, гиперактивного. Другая всю беременность пила пиво - родила пацана обсалютно здорового. Примеры конечно неахти, но.... По хорошему, отвести бы девушку к наркологу.
несомненно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но если уж так случилось, что Ваша девушка не может отказаться от сигарет даже во время беременности, не стоит ее за это задр... ть до смерти. не смертельно это для большинства. а вот вынос мозга близким человеком гораздо вредней. конечно, безответственно это, но до нее, видимо, еще не дошло. а в первой половине беременности с гормонами и мозгами такое творится, что загонный шизофреник позавидует, так что плевать ей сейчас на логику, ультиматумы, увещевания и пр.
либо вы ее поддерживаете во всем, либо никак по-другому. свои пожелания, амбиции, нотации и т. п. засуньте в опу. но судя по всему (хочу бросить!!!! ) это не ваш случай, герой. вам, к сожалению, ребенок еще меньше интересен, чем ей....
Настя Настя она отравила моего ребенка, может он мне быть интересен? По её прихоти, я потом должен созерцать больного ребенка? Пусть сама теперь с ним мучаеться.,
Я её предупреждал, не бросиш курить, забуть про меня. она не бросила, даже беременной, хоть знала насколько я хочу здоровую беременность, вплоть до перезда к морю на зиму.
отучить не как... бесполезняк... .
Женщина, которая изначально не думает о здоровье ребенка это ЖЕСТЬ!! !
Вам остается надеется, что ребенок родиться здоровым!
моя жена беременна уже 5 месяц пошел.. . раньше она пила достаточно коньяк хороший, особенно на ужин, но когда я затронул тему о том, что если она хочет жить со мной и родить мне здорового малыша, то ей нужно это все прекратить. на Дне Рождении моего зятя мы хорошо погуляли она выпила 2л мартини, после почувствовала себя не важно тогда я сразу понял что она беременна. я просто отвез ее на узи оказалось срок 3недели. когда она увидела на мониторе нашего ребенка, она заплакала и поклялась что в жизни никогда не дотронется до спиртного ни во время беременности, ни после родов. до сих пор она запрещает при ней курить и даже пиво подносить к ней, говорит что ей плохо.
так что мой тебе совет объясни своей жене доходчиво, что если она не перестанет курить тогда маленькому очень плохо будет. И если ей дорог ребенок, которого она носит под своим сердцем, то она все сделает что скажешь! Удачи вам!!!!