Беременность и роды
У меня беременная жена, можно ли при ней курить ?
Моя жена на 8 месяце беременность можно ли при ней курить, подскажите пожалуйста
я как узнал, что жена беременна перестал курить при ней... дома, чтобы покурить спускаюсь с 4-го этажа на улицу .даже на лестничной клетке или балконе не позволяю себе курить ибо все равно воняет куревом. когда гуляем отхожу от нее метра на 3. сейчас сыну 1,5 года и поступаю так же и вам советую, если уж как и я не можете бросить эту привычку
Кто при таких ценах курит то еще))
Не стоит
Нет, не надо.
не стоит курить рядом с ней
курить при ней нельзя, когда Вы курите она считается пассивным курильщиком и при этом вдыхает больше отравляющих веществ чем ВЫ. Усвоение отравы идет и Вашим малышом
Куренье конечно вредит, но оградить от всего вы не в силах
можно, если она Ягуар пьет
и она пусть курит
Откуда берутся такие тупые вопросы? Нет, конечно!
Я видела женщину, которая всю беременность курила (видите ли-привычка) и видела ее ребенка, читала ее историю. Воды- черные. Новорожденному поставили диагноз никотиновая интоксикация. Говорят пассивное курение хуже активного- подумайте сами хорошо это или нет?! Такой вопрос надо было задавать на 1 месяце!
и курить и пить
Знаю людей, которые курят, держа на руках своего ребенка ( полтора года). Так что можно - нет, но это ваше решенте
НЕТ У МЕНЯ ПОДРУГА БЕРЕМЕНАЯ ДОДЫШАЛАСЬ ТАБАКОМ КОГДА МУЖ КУРИЛ ЧТО У РЕБЕНКА РАЗВИЛОСЬ КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ОН НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ И В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАДЕЛ ЖИЗНЕНО ВАЖНЫЙ ОРГАН И РЕБЕНОК И МОЯ ПОДРУГА ОБА УМЕРЛИ