Беременность и роды

пьющие и курящие беременные девушки.

моя подруга сейчас на 7 месяце беременности, когда я с ней гуляла она курила и выпила две банки ягуара и 0.5 банки пива, и еще курила, какой после этого у нее родится ребенок?? и до этого она тоже выпивала и курила!! я ей говорю что это вредно но она не понимает, что делать???
ребенка действительно жаль. У него нет будущего. Умственно отсталый вполне может родиться да еще и с хронической алкогольной зависимостью - печень у же больная будет в общем я бы таких стерилизовала просто.
Катя Меньшикова
Лучший ответ
Что опять подругами прикрываемся???
Дружить с ней дальше...
у меня подруга тоже не понимала.... объяснять бесполезно... в итоге ребенок с пороком сердца, с гепатитом, и даун... там еще букет был, лечили и операцию на сердце делали... она очень любила с утра первым делом сигарету с кофейком... а вечерком пивка и побольше...
Таша Таша
у вас не получится вставить свои мозги подруге... .
дай Бог, чтобы все-таки малыш родился здоровым, он не виноват, что мама дура.
головы нет - свою не приставишь. . и это ТАКАЯ у вас подруга? а какая же Вы????
а вам какое дело? следите за собой и не делайте также
Да ничего не делать... Такие подруги-похоже это какая то быдло-мать очередная... Вы то что хотите. чтобы она послушала вас? Если она пьет и курит, значит ребенок не желанный... А раз она свой РАЗУМ (если он есть) не послушала и забеременела х. з. знает как, то вас она тем более не будет слушать... А если ребенок желанный да и девушка нормальная, значит она просто ДУРА. которая просто пока не вкуривает, что жить и без алкоголя и курева трудно (в плане экологии), а тут еще и при беременности создает лишние проблемы... Она видимо и до беременности бухала и курила-вывод, ОНА ДЕБИЛКА!!! Ягуар-это вообще для ДАУНОВ пойло!!! Геноцид жидкий.... Во время беременности можно пить вино (желательно сухое и не крепленое), пиво (конечно же не крепкое и хорошее), да все можно пить (кроме химии. типа всяких коктелей), просто в количествах небольших и нерегулярно... Курить и так то вредно!!!
А может это ты?? ? Тебе это надо за неё вопрос задавать. Не можете сознаться не пишите. Или пишите от своего имени, я больше чем уверенна вопрос про вас.
Дура -Ваша подруга, безответственная, расплата будет- больной ребёнок на всю жизнь. И себе жизнь испортит и ребёнку.
бедный ребенок
Сводите вашу подругу в кунсткамеру.
Это её дело, сама потом будет расалачиваться. Вы ничем не поможете, беспокойство-это хорошо, но пусть Жизнь сама всё решит. Вот она решит всё правильно.
Я тоже встречаю таких безрассудительных мадам. Но нередко у таких мам рождаются и здоровые малыши!
Попробуй ей вместо сигарет и выпивки подсунуть конфет шоколадных, по-любому забудет про едкий дым и горючее.
свой мосх в чужую дурную голову не вставишь,
Tolkyn Sadenova
У неё должны быть свои мозги. Если считает что так правильно - пусть продолжает в том же духе. Но очень сомневаюсь что у неё родится при таком раскладе здоровый ребёнок. Ко мне пришла тут на днях на приём - 6 месяцев беременности шатается ужасно ((( Я позвала заведующую и её даже осматривать не стала. Это в первую очередь неуважение к самой себе и к своему малышу.
Alina Karapetova
ужас... ну и д.... она! потом вот такие е.... оставляют детей в роддоме, когда узнают что рождается нездоровый ребенок.. .
мозги ей уже не вставишь. там и мозгов то уже нету! все уже пропила и прокурила... бедный ребенок.... таких стерилизовать бы!
Все будет хорошо. Ну если ее не тошнит и она себя нормально чюствует пускай.. Есть девченки которые не курят и умствено отсталых детей рождают. Все будет Ок))
ничего не делать, ее бог накажет за ее глупость и безответственность
Людмила А.
2 банки ягуара???? о боже!!!! Дает же бог детей....
Sweet Poison.....
ну, знаешь, таких вообще штрафовать надо, стрелять и стерилизовать - чтоб не беременнели, потому как ребенок будет очень слабеньким и намучается потом в жизни, а мама - она тоже намучается таскаясь с ним по больницам, да устраивая в школу для ЗПРовцев, да и вообще это очень ужастно!
ужас.... просто ужас.... банка пива раз в два месяца еще терпимо как-то, но ЯГУАР.... ну что ж, пей ягу -рожай шнягу...
незнаю, вот все ругают, да неправильно не спорю. Но моя подруга курила и пила, а дети у неё нормальные
виновата будет она, а ребёнок страдать не дай бог будет от болячек ((ужасно всё это (
ничего не делать, у неё должна быть своя бошка на плечах, прежде всего это её будущий малыш и пусть она об этом волнуется!!!!