Беременность и роды
"Навеянно") курящие беременные++
Курящие беременные, а вы волосы красите? Или нет-потому что вредно... Двух беременных видела, которые глубоко затягиваясь цигаркой, внушали мне, что краситься во время беременности нельзя, ибо вредно...и они, умки, не красятся.
Бля, буду!. . У меня соседка курила всю беременность и после как паровоз. Держа малыша на руках. Зато пока не родила ходила с отросшими корнями. Очень жутко смотрится, после кардинально чёрного цвета. Говорит, муж запрещал красится. Просто убивало! )))
Ну надо же))))) зато курить наверное более полезно чем волосы красить))))))
Я беременна, не курю. Но собираюсь покрасится! Ну нет сил в зеркало себя видеть с отросщими на 8 см корнями, тоники всякие не берут. Естественно постараюсь, это сделать боле менее безвредно.
Ольга Громова
крастись ))) только краской без амиака!!! не ходить же будущм мамочкам ведьмочками))))
Майгуль Токубаева
красьтесь любой краской, аммиачная ещё вреднее...
Да кто ж тут признается то, что курит???)) ) Здесь не курит никто! Зато в реале (в род доме, в г. о) за углами стаями стоят и курят)))!
Ольга Громова
я не курю))
все курили в роддоме, когда я там рожала, они лежали на сохранении, и родили обе надоношенных детей! одна на 30 неделе, другая на 34! потом еще и жалуются!
Уж лучше пару раз покраситься, чем всю беременность курить: -) от этого воды не зеленеют
Не курила, так как курение-это огромный вред для организма... Капля никотина убивает лошадь! А младенец-существо несравнимо нежнее, чем лошадь... Волосы красила и раз пять приложилась к пиву по чуть -чуть, а так же за всю беременность выпила 4 бокала красного вина...
улыбнуло)))
ха!! ! курить бросила, но волосы крашу)))
Это мне историю напомнило, как меня дама в декольте до пупа и в мини до раздвоения личности поучала, что в поезде, когда дорога более 4часов, грудного ребенка кормить нельзя, неприлично.
ахахахахахахаах и такое бывает? =))))
красила!
Я не курила, волосы не стригла и не красила. Я долго смеялась, когда мне одна знакомая на полном серьезе заявила что ей врач запретил бросать курить во время беременности, что это плохо отразится на ребенке!)))
Виктория* Романовна*
В этом есть доля правды. Если резко бросить курить - это стресс для организма. Надо ограничивать конечно, но постепенно, без фанатизма
Natalie Kim
Самое интересное,что это правда....Я сама не поверила сначала.Оказалось,действительно,нельзя,т.к. может спровоцировать выкидыш.Организм привык получать свою долю смол и в отсутствии их может взбунтоваться.Бросать надо до беременности.
курить бросила сразу, даже почему то не тянуло, волосы не крашу, но подравниваю, хотя говорят стрич тоже плохая примета
во дают:)) ) я вот и курить бросила и не красила волосы во время беременности и кормления, так же ногти не красила:)
знакомое что то :) только те которые это мне вдалбливали еще и регулярно пиво пьют, говорят ребенку дрожи нужны)
Динара Шадыкенова
А что щас пиво на дрожжах делают? Я думала там их уже не добавляют:-)
насмешили=))))
Ну зачем таким дурам дети?
вредно