а считает, что ребенка нужно родить в первую очередь для его же счастья, в счастливой семье, если она к полноценным взаимным отношениям пришла (не буду говорить 'только',потому что 30 это все-таки молодость, причем цветущая) к тридцати и сейчас мечтает родить малыша от любимого и любящего, ей большинством ставят приговор-'поздно'?
А я не хотела выскакивать за первого встречного и от первого встречного. . Своего ждала. Я не имею ввиду, что младше меня девушки выскакивают так, абы как, каждой свое время, у каждой своя ситуация, взгляды и т. д. Да и каждая свое ищет. Я вообще знакома с женщиной, которая намеренно вышла замуж для галочки, 'чтоб было' и в браке родить двоих запланированных детей, и не стыдится этого, ее это дело. Так что кому что
Беременность и роды
Скажите, почему если девушка не желала рожать ребенка только для себя,
не надо мыслить стереотипами и жить с оглядкой на общественное мнение... есть такая передача "пусть говорят" - вот пусть бакланят.. пофиг.. .
живите своей жизнью, рожайте тогда, когда посчитаете нужным, хоть в 45 первый раз... лишь бы вас это устраивало и дарило вам счастье.
кто ей может поставить приговор?
а в чём проблема? я встретила мужчину в 27 и в 30 родила, но мне не приходило в голову спрашивать мнения окружающих на это. тем более в интернете.
А девушка к 30 растеряла мозги? Живёт для других? Мнения своего не имеет? Большинство ждёт конца света, это не значит что умные пошли рыть себе могилку.
вообще пофиг должно быть на мнение окружающих
Не слушай никого. Это твоя жизнь, и тебе решать, что поздно, а что нет. Обобщать - признак недалекого ума, зачем слушать таких людей?
Вы правильно написали - кому что: ) Кому в 18, кому в 30.
а некоторые и в 30 не выходят замуж, потому что такая корона на голове, а ничегошеньки из себя не представляют....
врачи чтоль приговор ставят? так выкиньте их из своих судей, у вас своя голова на плечах Знакомая в 34 года родила первенца.. Человек с нормальной самооценкой не будет угождать людскому мнению.
На западе наоборот многие женятся поздно, рожают очень часто в 35 и позже.
Про "поздно" чушь собачья! Тридцать лет - вполне себе возраст для родов. У меня первый деть в 28, второй в 32. Все прекрасно, проблем не было. Я тоже не торопилась последовать глупым чужим советам.
все в порядке
Ты желаешь родить ребёнка и почему-то интересуешься мнением людей, которым до тебя совсем нет никакого интереса...? СТРАННА всё это...