Зачем вообще слушать шизоидов? Они больные люди, посочувствовать нужно )
Рожать или нет ЛИЧНОЕ дело каждой женщины.
Все исключительно по желанию, таковых обязанностей у женщины нет и быть не может.
Кто хочет, пусчай плодиться хоть каждый год, никому до этого не дела.
Беременность и роды
Почему если девушка не хочет рожать, ее сразу начинают унижать и прочее?
поговорят и забудут. каждый всё равно свою жизнь проживает. Это только тут кого-то волнует чтоб поговорить. В жизни все по уши сидят в своём дерьме --проблемы то со здоровьем то с детьми то с мужем то материальные--поэтому до других просто нет никому дел
а откуда они узнают о ее беременности? Пусть не болтает
они сами провоцируют такими оскорбительными вопросами, считая женщин, имеющих детей - недалеками мамашками, а их детей отпрысками. никто их не заставляет рожать, наоборот говорят - что рожать не всем стОит.
Oxana Voevoda
Но дети так-то и есть отпрыски, читайте словарь.
если она беременна, её личный выбор,
где поставить запятую - казнить нельзя помиловать
ей и ответ держать перед Богом
а если она из чайлдфри - опять же её выбор
побивать камнями действительно не стоит....
ей и ответ держать перед Богом
Это действительно так) первоначальное предназначение женщины-быть матерью! И женщина не желающая рожать воспринимается как отклонение от нормы! Все мы имеем право жить как нам вздумается! Только что мы после себя оставим в этой жизни, тоже имеет большую роль
Oxana Voevoda
На Земле более 6 миллиардов человек, скоро жить негде будет, вы права считает, что КАЖДЫЙ обязан после себя оставить потомство?Что такого важного в миллионах бездельников, втупую прожигающих жизнь?Реально полезных людей- единицы, остальные- биоматериал, не имеющий никакой роли вообще.
Никто не унижает. Что-то зачастили тут такие вопросы. Не хотите рожать-да пожалуйста, ваше дело. Зачем что-то придумывать.
Никто никого не заставляет рожать. Наоборот, таким не нужно иметь детей совсем. Если есть желание жить только для себя, так на здоровье. Быть матерью дано не каждой женщине.
Картина маслом: у дамы раскрытие полное, головка прорезывается, а она не хочет рожать, и весь персонал роддома и другие роженицы собрались вокруг, стоят и унижают.. . ;)))) ...Если девушка не хочет рожать, это ее личное дело. И чтобы не унижали, ей достаточно молчать об этом своем желании, а не устраивать троллинг на подобии гей-парадов. А так - хочет яду, получает яду...
Марина Рысьева
Ни тогда когда в положении, а когда спрашивают даже когда родишь, отвечает рожать не хочу. И пошло поехало. ТП
Не хочет рожать пусть не беременеет.
Марина Рысьева
Что следишь за мной, чтобы 1 поставить пухаха
Девушка просто агрессивно настроена по отношению к "мамашкам", вот они и пытаются друг на друге оторваться. Вообще, по-моему, вопрос был задан погрызться в инете с теми, кто в жизни достал
Потому что большиство мамашек недалекие особи, помешанные на своем чаде, да и забывающие тупо про мужа после родов.. . считают, что и муж должен или отец ребенка и т. д. и вообще все должны. Бред.
штирлиц порол чушь
это дело каждого) мне фиолетово кто там хочет и не хочет рожать
Люди живут стереотипами.. . "Женщина это прежде всего мать", "Главное в жизни это дети", и тд и тп
Ничего с этим не поделаешь.. . такова жизнь
интересно, таких девушек старость в одиночестве не пугает? ну а вообще, это личное дело каждого человека: иметь детей или нет
Марина Рысьева
Ну на счет одиночества в старости, бывают и при наличии детей родители одиноки. Они вырастают, женятся уезжают в другие города то и страны.
Oxana Voevoda
Умирать вес равно одному, попутчиков не будет, так что...
Абсолютно по фигу на других, просто когда лежала на сохранении не уставала удивляться огромному ежедневному количеству женщин в очереди на аборт.. . Не в средние века живем, контрацепции разной просто горы, как можно быть такой ТП, чтобы до такого доводить.. . Впрочем, как говорят, не суди и не судим будешь)) ) А некоторым человеческим особям и впрямь размножаться и портить генофонд не стоит)))))
Девушка и не может рожать - это аксиома.
А если серьезно, то ОБДУМАННОЕ нежелание рожать - это вполне нормально и даже похвально.
Вполне может иметь место мнение, что лучше быть бездетным, чем плодить, например, в нищете. Или может быть случай, когда потенциальная мама сама еще не чувствует себя достаточно состоявшейся для такого серьезного решения (по причине возраста, воспитания, неуверенности в партнере и т. п.) . В этих случаях на тех, кто "начинает унижать и прочее", просто нужно плевать, - они это делают от злости, зависти, ревности или других "нехороших" чувств.
Если же женщина боится рожать - просто боится патологически, то в этом случае унижения и насмешки - показатель тупости того, кто унижает. С этим нужно идти к психологу, психотерапевту, в центр планирования семьи, к хорошему другу, наконец, а НЕ СЛУШАТЬ И НЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ ТУПЫЕ СЛОВА.
трольная темка.... забодали нытики.
Потому что нужно иметь разум, чтобы не допускать нежелательную беременность.
пс и обидные слова на Ш и Б тут не при чём, много замужних женщин делали аборты.
Марина Рысьева
Красивые собачки )
Можете не рожать, но значит и делайте так, чтобы не беременели. Предохраняйтесь, пейте противозачаточные, чтобы потом не делать аборт. Аборт это грех! А рожать ли не рожать это ваше дело!