Беременность и роды

что делать если девушка не хочет рожать?

она говорит что нехочет ломать мне жизнь этим ребенком
не торопить ее... пусть сама решит как ей ...иначе не получиться ничего хорошего
Марина Каримова
Лучший ответ
Рождение детей от девушек и парней не зависит.
носить ей, рожать ей, кормить ей и все проблемы и боли, связанные сос всеми этими процессами ей, так и решать ей, когда рожать и от кого. . это ЕЕ ПРАВО. . хорошо, что головой думает, а не п.. ой..
Как можно! Да кокое она имеет право! Срочно в дурку!
Не верь девушкам, политикам и надписям на заборе.
Любовь Керн
может девушка просто понимает, что одного ХОЧУ РЕБЁНКА- мало?
В состоянии ты будешь обеспечить семью?
Скорее всего оа сама к такой ответственноси не готова или в тебе не увеена, что будешь хорошим отцом! А мамой одинок4ой быть не хочет! Пути три убедить какой ты суперский и ответственный или разойтись и подрасти еще или же не рожать пок оба не созреете!
ну и ничего, будьте вместе и все. :) дети это еще не все. как будто без детей не может быть нормальных отношений
Ольга Козлова
Дура. Бросай такую сразу.
Она прогсто считает, что ты не готов стать отцом, наверное не доверяет.
а почему твоя девушка должна рожать? роать должна ЖЕНА!
ты женился на ней для начала? или тебе надо чтобы она только родила? а жениться ты уже потом подумаешь...
Клавуська ***
значит не рожать
ребенком нельзя жизнь сломать
от любимого человека только дура не захочет ребенка, может не любит?
себе не хочет ломать. не надо заставлять. кто-то прирожденная мать, а кто-то так.. .
или смиритесь или найдите желающую
не хочет не надо.. это её личное дело..
Mirdobra
значит, на это есть причины, и она скорее себе не хочет жить ломать
**
***светлана ***
Ели ты хочешь ребенка- оставь ее и найди ту, с которой ты сможешь создать полноценную семью. В детях смысл жизни.
скоорее всего она чего-то боится.. . или на нее кто-то давит
оч. важно понять в чем именно причина ее поведения и затем найти решение помочь ей справится с этой ситуацией
она себе не хочет ломать жизнь, вряд ли такая нужна...
А она уже беременна? Если да, то докажи ей, что он вам нужен.
Девушка и не может рожать, рожают женщины.
Найти другую девушку
Возможно она не уверена в серьезности ваших отношений.
И скорее всего она не хочит ломать СЕБЕ жизнь этим ребенком.
Искать другую
Olga Tulea
Может вы оба ещё не готовы стать родителями. Ведь это обоюдное согласие.
Икари ...
Если это ваш общий ребенок, то и решение вы должны принимать вместе. Она не имеет морального права сделать аборт, не спросив вашего мнения, с другой стороны ей возиться с памперсами и бутылочками и еще не известно, вдруг вы через пару лет сбежите. Если вы абсолютно точно уверенны, что хотите этого ребенка и что даже спустя несколько лет вы решите уйти из с емьи, но о ребенке вы всеравно будете заботиться. Если вы уверенны, что готовы брать на себя такую большую ответственность. Тогда вы имеете полное право убеждать вашу девушку не убивать малыша. Скажите, что сильно ее любите, что также сильно вы любите этого ребенка, покажите ей видео абортированных детей. Можете даже проявить твердость и сказать, что вы АБСОЛЮТНО ПРОТИВ аборта и ни в коем случае не поддерживать ее в таких мыслях. Старайтесь больше говорить о положительных сторонах материнства.