Беременность и роды
Если девушка не хочет рожать и боится а ее все заставляют. Говорят что ты не рожаешь? Что время тянешь? Что делать?
надоели они уже все
Не им рожать, не им решать. Слать всех лесом, жить своей жизнью и своим умом. Всех недовольных - к черту. Кто задалбывает - сводить общение к минимуму
А Вы скажите, что сейчас многие рожают после 30 лет.
ну говорят и говорят...
А спросите в ответ - с ребенком сидеть будете? Деньгами помогать? Быстро желающие рассосутся.
Кому содержать и воспитывать тот и решает будет ли он рожать и когда именно.
Послать всех на...
а как беременность протекает?
Наталья Зубакина
чья?
девушки не рожают :)
сначала, желательно выйти замуж
Выучите волшебную фразу: "Спасибо за мнение, но это не ваше дело".
девушка садилась на шпагат, она растягивала своё удовольствие
Забить на чужое мнение
Назло ничего не надо делать. Лучше не размножайтесь пока
Могу помочь захотеть, избавиться от страха и испольнить мечту просящих))
Кому надо, пусть рожают сами.
лет сколько беременной?
рожай... чтоб отстали...
мы с мужем больше 7 лет вместе и очень часто задают этот вопрос.
Я очень хочу детей, я их очень люблю. Но мы пока не можем по состоянию здоровья.
И объяснять каждому конечно не буду, плакаться в жилетку. А реально слезы наворачиваются
Когда вы будете морально готовы и захотите, тогда все будет а сейчас не думайте, что на вас давят
Меня знакомая убила ответом, когда ее спрашивали :когда уже свадьба?? они сыграли свадьбу и через месяц после начали ругаться, и она возмущалась :вот это меня родственники толкнули на это, достали вопросами)) пипец))
Соломон сказал: а счастливее всех тот кто ещё не родился
Сказать о бесплодии либо
-Я хочу только лучшее для моего ребенка, а сейчас всех благ нет