Беременность и роды
23 неделя беременности! Девушка не хочет рожать! Врачи отказываются что то делать! Чем и как можно ей помочь?
глаз с нее не спускать
Рожать прийдется. . отказ в больничке напишет, совсем лялечку многие бездетные семьи с удовольствием примут и отдадут все лучшее.
ебнутые ответы если что, она не хотела бы рожать, то не тянула бы до такого срока, значит надеется на отца ребенка, пусть рожает - вырастить сумеет
Или тролль чем-то более оригинальным, или посоветуй ей пойти повеситься -помогает!
Как это не хочет рожать? Эх, не понимаю я таких... срок то уже не маленький, о чём раньше думала? уже и шевелиться наверное начал... совсем чувства материнства нет! и совести тоже! очень жаль ((( А врачи правильно делаю что отказываются... чем тут уже поможешь? аборт поздно делать, теперь только рожать... пусть к психологу сходит, может он поможет...
Помогите материально))) . Может и родить захочет
Скажите ей пусть рожает а сами усыновите потом. Вот и поможете.
Если что то сделает то стерилизуйте её пожалуйста сразу. Что значит хочет не хочет? Раньше надо было думать, а теперь пусть рожает.
Почитала ответы ...А если вопрос серьезный и есть мотивация (противопоказания, психсостояние, очень много чего) Нужен грамотный юрист и деньги - врачи все сделают. Знаю такой случай.
а она представляет что внутри нее уже РЕБЕНОК, с носиком и глазками, ручками и ножками, который хочет жить и растет у нее в животе ради того чтобы жить!!!! Кошмар, читаю вопрос, сердце кровью обливается, это ж просто взять и маленького человечка убить! Причем это уже не аборт, а убийство! Правильно написала Nature, пусть родит, в больнице откажется. Бездетная пара заберет новорожденного. Нельзя такой грех на душу брать, пройдет лет 10, очень пожалеет об этом! Попробуйте направить ее на нужную дорогу...
Пусть родит, а потом отказ напишет. Хотя когда кроху увидет, то передумает.
стукните её по голове, не поможет, ещё раз стукнете....
сейчас выпустили таблетки специальные название не помню то что такой срок не страшно ))