Беременность и роды
Делают ли аборт на 23 неделе беременности?
Прерывание беременности по желанию женщины делается только до 12 недель, по соц. показаниям (а оно единственное - изнасилование - с предоставлением соответсвующих документов) до 22 недель, по мед. показаниям (по заключению комиссии) на любом сроке, но чаще тоже стараются провести его до 22 недель, поскольку после этого срока плод уже относительно жизнеспособен - с 22 недель считаются уже преждевременные роды. Каким способом проводится прерывание - значения не имеет, главное чтобы все документы были оформлены по закону, иначе это будет криминальное вмешательство.
На этом сроке эмбрион уже жизнеспособен, так что абортом сие не назовешь.
делают.. по крюку, мин 3 тыс баксов
Нет.
это не аборт, вызывают искусственные роды
нет, раньше надо было думать
По показаниям вырежут хоть на 40
Существуют только 2 причины, по которым могут сделать аборт на 23 неделе:
1)беременность, наступившая в результате изнасилования и желание матери прервать эту беременность
2)медицинские показатели (серьезные патологии, гибель плода в утробе матери и т. п.)
Татьяна Крючкова
Если это и случилось в результате изнасилования, то для этого нужны какие-то документы, будут вызывать ментов? Просто прошло уже столько времени. Я бы не хотела, чтоб об этом кто то знал, кроме меня и гениколога.
Любовь Щербакова
Первая причина - тоже только до срока 22 недель.
Екатерина *****
Я вас умоляю. Сейчас по знакомству и за хорошие деньги сделают на любом сроке.
Анна Хряпина
Даша, вы бы не хотели, но об этом узнал весь mail.ru ????
Даша! не убивай дитя! пожалеешь! если с родителями нет нормального контакта-обратись в храм-там подскажут, адрес православного приюта дадут, где можно пожить до родов, потом можно остаться там какое-то время и работать по силам!
Диля Muslim
твоя мамаша походу лохонулась, не сделав аборт
На таком сроке уже не аборт, а искусстаенные роды.
Татьяна Крючкова
А до каких недель делают исскуственные роды? и что это вообще такое?
охренеть
Нет
нужно вызывать роды .чтобы как бы были роды... ну так скажем.... а потом .ВОТ скажи. тебе не жалкО?
ты себя на бесплодие хочешь обречь?
Не убивайте ребенка
Делают только по мед-показанием и то редко . А ТАК НЕТ