Беременность и роды
господа подскажите, у моей девушки на второй день после полового акта началась тошнота и головокружение
Спермы наглоталась
Отравилась твоя девушка))))))
Отравилась либо заболела. С половым актом это никак связано быть не может.
Пить всякое говно, типа просроченного дешевого пива не нужно. Тогда по утрам тошнить не будет.
Жара, давление, отравление, инфекция... Да всё,что угодно, кроме беременности))
предохраняться надо, тогда и волноваться не будете)) )
тошнота и головокружение - это не признаки беременности, тем более на второй день. даже если оплодотворение и произошло - эмбрион еще не закрепился в матке и, как следствие, организм еще никак не отреагировать не может
Печенюшкой отравилась.
пили много с ней в тот день?))
ну значит траванулась чем-то! токсикоз при беременности так быстро не наступает
отравилась? Давление скакануло?
Это от того что педофилы кругом
а кормить не пробовали девушку?)))
ну все, чувак, беги за памперсами....
На 2-ой день тошнота от беременности быть не может, она обычно появляется примерно через месяц-полтора, а бывает вообще не появляется. Скорее всего отравилась чем-то.
точно не беременна!
ну... бывает.. .
для беременности, во всяком случае, рановато....
Может ты её до смерти затрахал?
Почитайте с девушкой "взрослые" книжеи где описывается женская физиология и процесс зачатия! ;) Ни или на крайняк загугли! Ато стыдно такую ерунды спрашивать...
Боишься ))))....так быстро симптомы беременности не проявляются.
Ну это точно не беременность! Для признаков беременности очень рано!