Беременность и роды

на слейдущий день после незащищенного полового акта начались боли в пояснице и в груди.что это может быть?

Если сексом заниматься так, чтобы аж соседи после него покурить выходили, то потом болеть может всё, что угодно....
Наталия Кулакова
Лучший ответ
Если ещё и в ухе стреляет.. . Всё Вам трындец.
А если серьезно, Вы что и к жужанию мух уже начали прислушиваться? Где поясница, а где место проведения незащищенного акта...
а где связь между грудью и поясницей с сексом?
Это бывает поначалу у не тренированных. Продолжай дальше и через два дня все пройдет.
Luzak Iruna
круто повеселились:)) ) перезанимались наверное)
Поза неудобная)))))
Лена* ********
точно не беремменость. через пол часа невидно
Людмила Люцко
беременность)))
Y.
Yuldys ...
ну уж точно не беременность и не признаки венерического заболевания, по крайней мере так быстро они не проявляются. Возможно вы простыли или продуло вас. вот лёгкие и поясница болят :)
Наташа Ступиш
На следующий день беременность так ни как не проявится. Там еще все на пути к оплодотворению. Почитайте в инете литературу о том как происходит оплодотворение сколько времени занимает и как долго крепиться в матке плод ...Узнаешь много интересного.
полегче шалить надо, без грубой физ. силы.
хотя, кому как...
Бурный секс и его последствия! Но не беременность! Такое только в сказках бывает!
Слишком бурный был секас!
Вряд ли на следующий день появятся признаки беременности, Минимум 2 недели. Это уже мнительность
Вы скорее всего просто очень-очень хорошо провели время, такое бывает от повышенной страсти)
Всё!!! Пиши пропало!!!!
Вредина
Точно всё забрал с собой? Мож что застряло!
фигура округляется
Результат нагрузок в сексе, возможно из-за непревычки