Беременность и роды
Скоро срок родов!!! Начались боли в пояснице...
Боли сильные, переодичные, но не с точностью "по минутам", то сильнее, то слабее... уже часа триВот думаю, рановато еще в роддом ехать?Отошла так наз. пробка (не воды!!), но это м/б и за неделю....
Ну что же будете как и я сидеть в ""Ответах" до последнего? :) Звоните врачу, а потом как вам обьяснили засекайте время, схватки через каждые 10 минут-пора покидать категорию Беременность и отправляться в категорию Роды :)
у меня такое было за пару недель ДО, а у подружки за пару часов ДО!!!! Так что если схватки не прекратятся, то лучше перестраховаться, скорую вызвать. Легких родов!
Засекай время - как будут с промежутком в 10 минут, точно пора ехать! А если воды отойдут, то незамедлительно, срочно! Лёгких родов !
Думаю, пора ехать.
У каждой по своему конечно, но у меня при родах вообще живот не болел, только поясница, такие боли начинались примерно за сутки до родов. Пока воды отойдут ждать не нужно, лучше езжайте в больницу там пока вас примут, определят время пройдёт, лучше всё в спокойной обстановке и быть под присмотром врачей.
Есть такое понятие как «спинные схватки» . Схватки в спине имеют другой характер и протекают иначе. Они вызывают более или менее постоянную боль в пояснице, которую ты поначалу и не ассоциируешь с началом родов. На развитие “спинных схваток” влияют такие факторы, как состояние позвоночника, форма таза, положение ребенка (чаще всего при тазовом предлежании)
Родовой процесс начался! Лёгких родов!
Вызывай скорую.
Не торопитесь, в больнице начнут вызывать роды искусственно. А вам это надо? Домой уж точно они не отпутсят.
у меня пробка перед самыми родами отошла. не затягивай с род домом. там все таки врачи есть
Я отправилась в роддом просто так. Думала, пускай посмотрят, а то срок подошёл, а предвестников никаких.. . Ну я же не слониха, по году вынашивать! Уж и так сыночка просила, и этак! Без толку.. .
Так вот, как только я туда зашла - началось. Ни пробки вам, ни ложных схваток. Вот и думай, что так на моего малыша повлияло.. .
Ну а если серьёзно, то пора Вам, наверное, собираться! Удачи!
это у тебя предвестники родов. . через неделю-две родишь...
Держись! Скоро будет ребеночек!
Схватки начинаются с периодичностью в 10-15 мин, засикай и если что, не жди скорую вызывай. А решать малыш будет, когда в роддом ехать!!!!:)))))