Беременность и роды

какова вероятность при первом половом акте, теряя дественность, залететь??? ( спор с подругой) =)

50%/ 50%....либо повезёт и пронесет.... либо залетишь....
Нина Колесникова
Лучший ответ
вероятность 50 процентов - или залетишь, или не залетишь.
Тоня М
такая же, как и при любом другом))
не важно первый раз или 50-й, важно в какой день цикла
такая же как и при последующих половых актах
Irina Shavlykevich
2процента
Марина Захожая
а чем первый половой акт отличается от всех остальных?? ? или думаешь, что сперматозоиды так бояться твоей порванной плевы, что не знают, куда им бежать?? ? уж если член нащел нужную щель, то и они своего не упустят! Поэтому предозраняйтесь, девочки и не делайте глупостей, надеясь на авось...
Grazina Griceviciene
С опытном мужчиной 0%, с юнцом 80%
Алёна Попова
Такая же как при любом другом. Не имеет никакого значения когда девушка потеряла девственность и сколько раз занималась сексом после этого.
Svetlana Matvienko
Вероятность одинакова независимо от того, первый это, десятый или последний.. .
шанс есть, если ничем не предохранялись.
вероятность такая же, как и при давно потерянной девственности.
девственная плева не при чём. важна яйцеклетка, которая созревает при каждом менструальном цикле
такая же как и при втором
Наталья Ткач
Девственная плева - это складка слизистой оболочки влагалища, расположенная между большими и малыми половыми губами.

Мифом является мнение, что после первого раза невозможно забеременеть. Возможно и еще как! Поэтому нельзя забывать о предохранении
Для сперматозоидов потеря девственности не важна, а важна созревшая яйцеклетка. Шанс точно такой же, как при любом по счёту половом акте.
Natalya Leys
Есть такая вероятность, у меня была знакомая, которая именно так и родила сына в 17 лет)
100% вероятность
И что из того, что он первый? Вероятность беременности обычная.
Ксения Михно
вероятность 99.9%
101% (ну разумеется с учетом дня цикла)
без презерватива шанс 33%
Галина .. а почему 33 % ???
почему не 55 или не 28 например ? ))
100% если Вы ничем не предохранялись, а партнер "закончил" в Вас
вероятность такая же как и при обычном акте.
P.S.кто выиграл/?
Анна Студенникова конечно же я)
100% как пособие- фильмец из классики жанра "Москва слезам не верит"
Елена Зель
я не забеременнела)))))))
Моя заловка забеременела именно так, с первого раза!!!! Посчитайте по циклу-опасные и безопасные дни