Беременность и роды

Девушки, после беременности грудь всегда уменьшается до обратного размера?

Бывает, что грудь во время беременности увеличивается навсегда?
Уменьшается редко. В основном остаётся большой.
Botagoz Sadvakasova
Лучший ответ
у всех по-разному. У меня втянулась обратно до 1 размера, у сестры увеличилась на 1 размер, а у золовки до беременности был хороший третий, а после родов она исхудала и получила "ушки спаниеля", которые сворачивает в трубочки и укладывает в лифчик 2 размера ((((
Наташа Иванова
я кормила больше 2 лет, но грудь осталась маленькой как раньше.
Нина Перфи
после КОРМЛЕНИЯ обратно все, ага. . еще часто и форма портится, там уже и пофиК какой размер стал, все равно уши спаниеля =)
Уменьшается после того как кормить перестанете.
Анна Гутарева
бывает она вообще пропадает до нулевого размера...
Гуля @>->
Уменьшается и становится мягче при этом.
Олеся .
Кормила 1 г 10 мес.
Бросила кормить и грудь стала немного больше той, что была и не такая упругая.
А подруга двоих родила, первого кормила до полугода, вторую - до года с копейками - какая была, такая и осталась, а была 0+..))
да, бывает и так и так
Cвета Толмачева
При беременности величина груди ( кожа растягивается ) увеличивается навсегда, а вот объем увеличивается на один размер. После окончания кормления грудью кожа обратно не стягивается, объем уменьшается, но грудь не уменьшается до первоначального размера ( была 2-ка, например, потом 3-ка, но двоечки не будет потом, сдутая двоечка будет).
у меня не уменьшилась ((грудью не кормлю ((((( прошло уже почти 3 месяца как родила
уменьшается после года кормления грудью до изначального размера (иногда остается все таки лишний 1 размерчик), а вот если грудь перетягивают (когда молоком не хотят кормить ),вот тогда это получаются два висящих мешочка, и грудь просто отвратительна в итоге!!!!
при кормлении увеличится, после может обвиснуть)))
ага хрен она вернется если еще кормить будешь висеть будет))
Ж*
Жако ******
Если вес набрать, то увеличится, а так обвиснет чуть-чуть.
если кормить грудью не будешь то наверно, если будешь кормить будут очень большие))))))
В молочных железах появляется молоко. Пока ты кормишь грудью они будут большие, как только ты начнёшь сворачивать ГВ молоко начнет убывать и грудь уменьшаться. Если грудь сильно увеличилась (кожа сильно растянулась), то после завершения кормления она может немного обвиснуть. Но можно делать упражнения для укрепления мышц груди.
бывает