Беременность и роды
У меня 39 неделя беременности, грудь никак не изменилась, >>
... не выросла, ничего из неё не выделяется. Нормально ли? Ваша грудь во время беременности как-то изменилась?
это все индивидуально, у меня грудь увеличилась сразу в начале беременности и ходила я как Сердючка)))) Восстановился мой размер на 3 месяце жизни моего ребенка. Вот так. И помни, что размер груди не отвечает за качесвто молока и его количество
Это хорошо. Крепкая грудь. А у некоторых самопроизвольно молоко течет.
абсолютно не изменилась во время беременности, ничего не выделялось, только после родов и первого кормления малышки, на следующее утро грудь стала такой большой, что я была шокирована ))))
2 размер, не менялась, а после родов - 4 размер при весе в 42 кг! Муж тащился!
так радуйтесь!!! !
висеть не будет
а у меня на размер выросла хотя срок всего 7 недель
У меня 30 недель, тоже никак не изменилась, единственное появились растяжки но незнаю из за чего
у меня ничего не изменялось до самых родов. Да и потом особо изменений не было, правда и молока не было, что я только не делала. Так что успокойтесь, такое бывает, всякое бывает. Вы думайте только о хорошем. Удачи и счастья вам!!!
Везёт! Моя вырасла на 2 размера, покрылась красными растяжками (((((
не парься! у меня так же было! никаких изменений! зато на 5 день после родов с меня текло как из дойной коровы врачи даже мне таблетку дали для уменьшения лактации!! ! главное ребенка вовремя к груди прикладывать
поздравляю! С дитём, имею ввиду! )))
Не изменилась и ладно. У меня грудь выросла на размер, уже когда родила, и стала кормить. До родов 4 размер, а после родов 5.
Сейчас сижу перетянутая, так больно и так жалко, что от груди отучаем!!!!