Беременность и роды

на какой сроке не поздно делать аборт?? просьба не забивать тему флудом вида "рожай" "аборты зло" и врочие высеры

Nat Натали
легально до 12 недель, потом уже надо справку получать (ну или покупать) , например что краснухой заболела, рентген делала и т. п.
Ольга Ганицкая
Лучший ответ
До 12 официально делают, за деньги на любом сроке делают без вопросов, в любую частную клинику можно обратиться, там без нравоучений сделают все как надо.
Людмила Куц
До 12 недель, потом ни один вменяемый и адекватный врач не возьмется
"Прочие высеры" суппер фраза, ржу!!!!
Deputat Azimov
До 12 недель по вашему желанию, а потом до 22 по мед. и соц. показаниям (по направлению врача из ЖК).
Ольга Мовчун
По желанию женщины до 12 недель, позже - по мед. показаниям.
Елена Кулябина
До 12 недель по собственному желанию. Дальше если есть мед показания.
Shahrezada Suranbaeva
До 12 недель.
4 недели кройняк, потом могут быть осложнения...
@natasha Zacepina@
Мини до 6 недель вроде, обычный до12. Лучше на мини успеть - менее травматичный
Ирина Иришка
знакомая делала даже на 15 неделе. Это самый позд. срок аборта о котор. я слышала. Ей пришлось за этот аборт немало денег выложить. На здоровье ее вроде никак не отразилось.
12 неделя крайний срок
Алла Попова
До 12 нед но в частных клиниках на срок не смотрят
Ол
Оле4Ка
до 12 недель, потом ни один врач не возьмется.... ну либо подпольно....
до 12 недель
Olga Brezitski
Мини-аборт до 6ти недель. Обычный до 12ти. А после уже искусственные роды.
Галина Смук
до 12 недель
Olga Savchenko
до 12-13 недель. бывают разные случаи жизни и поэтому осуждать никого не надо. если у вас срок маленький попробуйте вызвать выкидыш таблетками специальными их в аптеке продают
удачи
До 3-х месяцев (12 акушерских недель), потом уже искусственные роды!
мини-аборт. до 4 недель. нормальный до 12
Kristina Ziridova
как и сказано выше до 12 недель, хоть знакомая делала и в 22, но это не аборт, а преждевременные роды, так что нужно будет рожать если срок большой, то есть переживешь всё, что переживает роженица, единственное различие, наносишь себе урон для здоровья и конечно ребенка в тебе убивает заранее, вводя какие-то уколы и капельницы. Удачи!!!
с 8 месяца
мини аборт до 4-5 недель делают. менее травматично. местный наркоз.
полную чистку делают под общим наркозом. очень опасно. врачи есть разные и могут почистить так, что больше не родишь никогда. и потом около месяца кровотечение. и беременить можно не раньше чем через полгода