Беременность и роды

До какого срока беременности можно делать аборт?

После 12 недель это уже называется по-другому и делается по направлению врача, насколько мне известно.
И не слушайте здесь никого - раз решили, делайте! Ребенок далеко не всегда бывает желанным.
Татьяна Петунина
Лучший ответ
До 12 недель... а потом, видимо, уже не аборт, а искусственные роды вызывают.
Светлана М.
до 5 месяцев!!!!
До 12нед. по желанию женщины. А дальше по показаниям врача.
Лучше не надо.
Фарматекс купи. Чтобы не доводить до такого.
Олеся Радаева
до 12 недель по желанию
на более позднем сроке ТОЛЬКО по медицинским показаниям
Ой да когда захочется! Можно родить а потом УБИТЬ какая разница то когда!
Катя Колос
до 4 недель медикаментозный, до 8-12 вакуумный . более поздние сроки прерывание и только по справке врача о необходимости, очень не советую затягивать,
Марина Галкина
Убивать маленькое беззащитное существо в тебе можно до 11-12 недель. Валяй, мочи его, дура.
Баршагуль Жамалбекова Я не беременна и всё ещё (!!!) девственна, а если бы и была, то сделала бы аборт не раздумывая, для меня карьера важнее!
лучше не делать, жизнь сохранишь своему ребёнку, и себе здоровье.
Его лучше вообще не делать )))))
Мини до месяца, обычный до 12-13 недель, а потом можно сделать "преждевременные роды", НО подумай прежде хорошенько, здоровье на вес золота, да ещё с нашей-то экологией, а будущее заключается в...
до 12 недель
ЗАЧЕМ???? Подумай о своем будущем.. . А если дура, то до 4-х месяцев
Баршагуль Жамалбекова Я задала этот вопрос именно думая о будущем! Я ещё девственница.
Я не специалист, но до 3 месяца можно!! Потом уже черевато! А вообще лучше подумать!
Вообще не советую! Но если хочешь, то месяцев до двух. Самый минимальный риск.
до 12 недель
Максимум 10-12 недель
предохраняться надо было.... а не убивать потом своего ребенка. это зло тебе же и вернется...
Баршагуль Жамалбекова я не беременна, я вопрошаю думая о будущем.. в моих планах всего 1 ребёнок и обязательно мальчик, так что развивать тут свои мысли о законе бумеранга не надо!
до 12 недель, но лучше не делать
Natasha Krylova
до13недель
До 3х месяцев микроаборт и после макроаборт. наслаждайся девушка!
До 12 недель, Лучше конечно в 6 недель.
Nastya Chaykina:)