Беременность и роды
Кризис повлиял на Вас-(отсутствие денег,безработица,итд)думали Вы оставлять беременность или делать аборт?
у нас с мужем в октябре пятый будет))) /правда прийдеться забыть о отпуске по уходу за ребенком/)))
Конечно повлиял, доходы уменьшились значительно, отсутствия работы нет, но зарплата мужа упала в 5 раз, да и моя не радует. Остался кредит, который планировали погасить за полгода, а теперь в этот срок не укладываемся, в июне ждём третьего малыша, хотя младшему год. Дело не в нищете или боязни аборта ( у меня их 6 было) , просто знаю, что вытяну.
В войну женщины рожали, А ВЫ КАКОЙ-ТО "КРИЗИС"....
Повлиял на решение о втором ребёнке-решили пока не беременеть, подождать годик.
А мы и не беременели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если уж у кого-то возникает вопрос оставлять ребенка или делать аборт, то те кто еще не в положении забудьте на время кризиса про секс.
кризис не повлиял на наше с мужем решение нисколько
повлиял еще как! но не думала - оставила
Не повлиял. Ну и как следствие - не думала
кризис коснулся, но мы наоборот хотим второго ребёночка, а здоровье пока не позволяет ((((
у нас и не было такой мысли. более того, мы решили с мужем, что я после 3го месяца беременности ваще уйду с работы и буду дома.
щас у меня 23 недели
конечно оставлять, кризис не кризис -времена всегда тяжелые
Первый ребенок: апрель 1999 года (начало кризиса - август 1998 года) .
Второй ребенок март 2009 (начало кризиса - не знаю, где-то в сентябре 2008 года начал ощущаться) .
Ответил?
Кризис повлиял, да у меня и до него было не самое лучшее финансовое положение. Но мир не без добрых людей. Вопрос об аборте даже не вставал. Бабки наши и в войну и после войны рожать не боялись, а ведь тогда время пострашнее было.
Вообще, что бы таких выборов не делать нужно предохраняться.
денег всегда не хватает, так что - не рожать?!!!
не повлиял, даже мысли об аборте не могло быть!
да какой нафиг кризис!? где он?! кто его видит! ?
о чём вы говорите, какой аборт? рожайте и нечего на общественные проблемы пенять!
По беременности можно рабочее место за собой сохранить - это как бонус в кризис))) )
А вообще, продолжаем делать всё для того, чтобы получилось "размножиться")))) И плевать на то, что происходит в мире))))
а как в годы войны рожали, там кушать нечего было!!!! а наш кризис всего лишь политический