Беременность и роды
До какого срока делается мини-аборт?или делать его вообще(вн)
у мня срок 8 нед.хочу зделать мани аборт.сколько он стоит в Росси?(город Карелия)кто делал?как себя чувствовали после этого? делать ли аборт вообще вот моя ситуация: Я сейчас студентка литературного института(учусь на 1 курсе).Родители меня с первого класса можно сказать готовили к поступлению в этот институт.Если я возьму академ отпуск меня родители убьют! Парень знает,ребенка хочет.(т.к ему уже 25 лет)А мне только 18.Я не знаю что делать.Беременной в инст я ходить точно не буду.Маме сказала про берем.Она как разоралась сказала срочно аборт!Иначе никак.Если отец узнает будет хуже.И парню и мне. Сама я не знаю чего хочу,и учится не хочу(учусь там только по настоятельной просьбе родителей) и рожать боюсь,не люблю когда ребенок векает бекает и срет! Я вообще так запуталась ,но парень оооооочень хочет малыша!Но я врятли к этому готова(живем мы с парнем вместе) Люди добренькие,миленькие подскажите что делать?Только пожалуйста без нотаций! СПАСИБО!
Как легко можно испортить себе жизнь, совершив только одну ошибку. Одумайся, дитя, а вдруг ты никогда больше не сможешь иметь детей. И в чем виноват малыш? Раз ты живешь с мужчиной и он берет ответственность за тебя и ребенка -- выходи замуж и будь счастлива. А мама.. . что ж Бог ей судья. Если родители мудры -- примят и благословят. Удачи тебе!

мини-аборт поздно. Не делать
предлагаю - сесть и подумать....
Аборт-это смертный грех, он не прощается, но родить не желанного ребенка и обрекать его на нелюбовь матери, что страшнее? Решать, как и рожать, вам. Сейчас ведь и медикаментозное прерывание можно сделать.
Не боись Лилендра))) ! Ща тебя отговорят))) ! Подожди-только подтянутся все "добрые, человечные, а временами даже святые!)))))))))))
Можно сделать аборт на твоих мозгах .Сделай .убей ребенка и не сможешь иметь больше детей .
Вы не готовы стать матерью.. . однозначно... ребёнка жаль.... уж лучше никакая мамашка... чем такая.... раз так рассуждаете что он вякает, бякает и ...спросите у мамы своей - зачем она Вас рожала. . Вы не бякали и не какали???? хм...
Подумай хорошенько, ты живешь для себя или для родителей?
Они то смотрят со своей колокольни, а у тебя своя жизнь.
И зачем учится тому чему не хочешь, это про институт.
А ты думала о том что срать на все и на себя и на родителей, а папа может и род будит что дедом станет. Ты потом всю жизнь будешь жалеть что малыша убила. Поверь у меня подруга годы помнит и день когда ето сделала все до мелачей и сниться ей мальчик наверно сын мал родится дочь старша. И она очень жалеет что сделала аборт)) Ты хорошо подумай ето у тебя паника ты запуталась и поддержка толька от мущины. Чесно говоря оставь ребенка и живи бес родительской поддержки, у тебя муж и малыш будит а ето семя и самое главное в жизни.)) Удачи и ненаделай глупостей из-за мамы, пускай орет сколько влезит.)
Есть женщины, которые не могут иметь детей. Среди них есть те, которые делали аборт . Подумай и решай
А теперь скажите, деточка, что из написанного Вами правда???? Какой литературный институт, если Вы такие ошибки делаете (откровенное вранье! ) Видимо остальное тоже фантазия?
оставь маленького, как глупо делать так как хотят родители.. . а если они никогда не захотят внуков? вот так возьмут и не захотят? У них была своя жизнь и они ее прожили сами, своим умом а на тебе просто пытаются реализовать свои не сделанные планы, это эгоистично.. . А маленьки уже есть, ему все равно на институт на проблемы да на все! Для него ты важна, он совсем масик но тебя уже любит, оставь. . не живи жизнью родителей
Ты только недавно задавала этот вопрос. Я лично на него отвечала. Почитай все те советы, которые люди тебе давали.
А мини-аборт уже поздно делать, только хирургический.
Без нотаций - возьми академ, роди. Сейчас очень много курсов по подготовке будущих мам, если парень хочет ребенка, думаю. не пожалеет средств на это и все прочее! Там тебя подготовят морально стать мамой, повзрослеть как-то. А живешь ты действительно для себя. Институт потом заочно закончить не проблема или поступить туда, куда хочешь. Родители - взрослые люди, поймут. А если нет, то когда внука (или внучку) увидят, то забудут ВСЕ от радости! Но, если чувствуешь, что не готова пока стать мамой, то иди на аборт и не тяни с размышлениями! Ничего в этом присупного нет, выбор должен быть у всех.
Сделаешь аборрт, потом будешь жалеть!!!
читаю не первый раз ваш вопрос, что могу сказать в ответ: хотелось бы переубедить и сказать, что дети - это наше все, но раз по-вашему они и векают и бекают, то даже не знаю какая мама будет у ребенка. Слушайте сердце.