Беременность и роды

до какого срока делается мини аборт? сколько стоит?и сделают ли мне его еслии мне 17 лет?

вот тебе все советуют рожай!!!! я вообще порожаюсь таким людям ты же не спрашивала рожать или нет!!! тупые бля!!! аборт делают всем и всегда сходи в геникологию там тебе всё скажут!!! НЕ РОЖАЙ 17 лет и темболее без мужа!!! всё впереди подумай хочешь ли ты присоединиться к числу мамаш-одиночек!!!! их и так у нас в стране миллион!
Светлана Некрутова
Светлана Некрутова
2 475
Лучший ответ
блин чет мне перехотелось трахать
М*
Марина *******
96 471
сделают.. . мини аборт, это буквально сразу после задержки.. . а простой делают до 12ой недели (с 1го дня последних месячных) .. потом только по мед. показаниям, очень серьезным.
Так что если решились, ноги в руки и вперед.
ножки надо было крепче держать. что бы потом такие вопросы не задавать
Алла !
Алла !
65 574
С мамой посоветуйся, она мудрее, подскажет. Вот что за привычка, у чужих людей спрашивать, а у самого дорогого, кто тебя любит больше жизни и желает добра, боятся спросить?
KP
Katya Polyko
55 293
мой совет покажется самый странным наверное)
скажите маме, она всегда поможет
тебе уже 17, ну чем же думала когда в кровать то прыгала? не советую аборт делать
Ольга Иванова
Ольга Иванова
10 099
Рожайте - видимо головой думать в вашем случае уже поздно.
блин, я вот первый раз в 28,5 лет залетела, причем целенаправленно.. . даже не жалею, но я уже с образованием, карьерой и жильем.. . хотя если ваши родители согланы- рожайте!! !
вы и с дитем будете и с высшим образованием....
Ляна ***
Ляна ***
6 098
В платной сделают и на любом сроке. Решили, делайте никого не слушайте, чем раньше тем лучше. кажется до 5 недель. Цену не знаю, везде по-разному. В поисковике наберите.
только с согласия родителей! рожай лучше.... мне 17 сижу сейчас вместе с полугодовалым сыном) у меня 11 классов школы, сын пойдет в сад а я учиться.
нет. только с согласием родителей (до 18 лет им сообщают по прописке)

рожай, девчушка !
испортишь себе жизнь, потом не сможешь забеременеть
рожай лучше, всю жизнь себе испортишь убив дите
не чего не сообщат родителям, заключат с тобой договор и всё!если ты заплатишь они тебя хоть на руках понесут туда (сволочи)

это твоё дело делать аборт или не делать!!! твой грех!
Петр Сидоров
Петр Сидоров
1 829
мне тоже 17...я тут забеременнеть пытаюсь а она на аборт пошла.... дуреха. в платной клинике сделают стоит около 10шт, зависит от города.
прям совсем ничего нет ...просто тебе нахрен это не нужно и все.. люди когда хотят детишку, так с такими головняками рожают.. плюс с трудной беременностью, а тебе Бог дал ...
Аборт разрешен до 12 недель, ты несовершеннолетняя, поэтому могут потребовать родителей. А вообще рожай, это такое счастье!
делается помоему до 3 -х недель. по деньгам вам никто не скажет. в каждой клинике свои цены. а насчёт сделают, или нет. конечно сделают.
Бог дал ребенка даст и все остальное! Будет и образование и счастье...! Счастье женщины -быть МАМОЙ (не всем это дано) Рожайте однозначно, все успеете и сама молодая и ребенок еже взрослый будет!!!
Родителям обязатель доложат, но мир у нас корумпирован, поэтому деньги могут тоже решить твой вопрос. но я тебе скажу, что надо думать раньше было. а еще если родишь не вздумай бросать, ребенку хуже будет, лучше себе сделай аборт.
Lana Kudina
Lana Kudina
278
Срок должен быть до 4 недель по-моему, моя сестра делала. За аборт взяли 8 тыс, но родителям не сообщали.
а когда сексом занималась чем думала?
кастрировать вашего парня надо, а не о миниаборте или обычный убийство оно и в Африке убийство .рожай!!!!

Похожие вопросы