Беременность и роды
до какого срока делается мини аборт? сколько стоит?и сделают ли мне его еслии мне 17 лет?
вот тебе все советуют рожай!!!! я вообще порожаюсь таким людям ты же не спрашивала рожать или нет!!! тупые бля!!! аборт делают всем и всегда сходи в геникологию там тебе всё скажут!!! НЕ РОЖАЙ 17 лет и темболее без мужа!!! всё впереди подумай хочешь ли ты присоединиться к числу мамаш-одиночек!!!! их и так у нас в стране миллион!
блин чет мне перехотелось трахать
сделают.. . мини аборт, это буквально сразу после задержки.. . а простой делают до 12ой недели (с 1го дня последних месячных) .. потом только по мед. показаниям, очень серьезным.
Так что если решились, ноги в руки и вперед.
Так что если решились, ноги в руки и вперед.
ножки надо было крепче держать. что бы потом такие вопросы не задавать
С мамой посоветуйся, она мудрее, подскажет. Вот что за привычка, у чужих людей спрашивать, а у самого дорогого, кто тебя любит больше жизни и желает добра, боятся спросить?
мой совет покажется самый странным наверное)
скажите маме, она всегда поможет
скажите маме, она всегда поможет
тебе уже 17, ну чем же думала когда в кровать то прыгала? не советую аборт делать
Рожайте - видимо головой думать в вашем случае уже поздно.
блин, я вот первый раз в 28,5 лет залетела, причем целенаправленно.. . даже не жалею, но я уже с образованием, карьерой и жильем.. . хотя если ваши родители согланы- рожайте!! !
вы и с дитем будете и с высшим образованием....
вы и с дитем будете и с высшим образованием....
В платной сделают и на любом сроке. Решили, делайте никого не слушайте, чем раньше тем лучше. кажется до 5 недель. Цену не знаю, везде по-разному. В поисковике наберите.
только с согласия родителей! рожай лучше.... мне 17 сижу сейчас вместе с полугодовалым сыном) у меня 11 классов школы, сын пойдет в сад а я учиться.
нет. только с согласием родителей (до 18 лет им сообщают по прописке)
рожай, девчушка !
испортишь себе жизнь, потом не сможешь забеременеть
рожай, девчушка !
испортишь себе жизнь, потом не сможешь забеременеть
рожай лучше, всю жизнь себе испортишь убив дите
не чего не сообщат родителям, заключат с тобой договор и всё!если ты заплатишь они тебя хоть на руках понесут туда (сволочи)
это твоё дело делать аборт или не делать!!! твой грех!
это твоё дело делать аборт или не делать!!! твой грех!
мне тоже 17...я тут забеременнеть пытаюсь а она на аборт пошла.... дуреха. в платной клинике сделают стоит около 10шт, зависит от города.
прям совсем ничего нет ...просто тебе нахрен это не нужно и все.. люди когда хотят детишку, так с такими головняками рожают.. плюс с трудной беременностью, а тебе Бог дал ...
Аборт разрешен до 12 недель, ты несовершеннолетняя, поэтому могут потребовать родителей. А вообще рожай, это такое счастье!
делается помоему до 3 -х недель. по деньгам вам никто не скажет. в каждой клинике свои цены. а насчёт сделают, или нет. конечно сделают.
Бог дал ребенка даст и все остальное! Будет и образование и счастье...! Счастье женщины -быть МАМОЙ (не всем это дано) Рожайте однозначно, все успеете и сама молодая и ребенок еже взрослый будет!!!
Родителям обязатель доложат, но мир у нас корумпирован, поэтому деньги могут тоже решить твой вопрос. но я тебе скажу, что надо думать раньше было. а еще если родишь не вздумай бросать, ребенку хуже будет, лучше себе сделай аборт.
Срок должен быть до 4 недель по-моему, моя сестра делала. За аборт взяли 8 тыс, но родителям не сообщали.
а когда сексом занималась чем думала?
кастрировать вашего парня надо, а не о миниаборте или обычный убийство оно и в Африке убийство .рожай!!!!
Похожие вопросы
- До какого срока делается мини-аборт?или делать его вообще(вн)
- На каком сроке делают мини аборт, и чем он отличается от обычного аборта (кроме срока)?
- народ,сколько стоит аборт? сколько стоит аборт?
- Что такое медикаментозный аборт сколько стоит и что представляет собой,расскажите что знаете?
- Девчонки, кто делал узи 3D, стоит сходить? на каком сроке у вас было, сколько стоило и дали после фотографии малыша?)
- Дешевый Медикаментозный Аборт Сколько стоят самые дешевые таблетки? По рецепту ли?
- Делают ли аборт (мини аборт, вакуум) мин в 17 лет без согласия родителей? Сколько это вообще стоит?
- про аборты. скажите самый поздний срок как могут сделать аборт и сколько стоит
- Сколько стоит мини-аборт (вакуумный) и где лучше сделать?
- Возможно беременна. 18 лет. Выхода нет. что делать? какие последствия мини аборта? Посоветуйте