Беременность и роды

Девчонки, кто делал узи 3D, стоит сходить? на каком сроке у вас было, сколько стоило и дали после фотографии малыша?)

с первой дочкой ходили с мужем на 22 неделе. со второй дочкой на 32 неделе и честно говоря мне больше понравилось на 32. Там уже настоящий человечек и личико можно разглядеть. А на 22 мне не понравилось. Хотя мне все говорили что в 22 видно лучше, и чем больше срок тем вероятность разглядеть ребеночка маленькая. Ничего подобного, я была очень довольна и фотка и диск все так хорошо вышло. Дай бог когда нибудь родить третьего ребенка сделаю так же и пойду на позднем сроке на 3Д. У нас такое узи стоит 7000 тысяч если в рублях 1500руб.
Марянка Величковська
Лучший ответ
когда была первая внучка, это было в диковинку, а сейчас уже 6 внук или внучку и уже ругаюсь на детей - еще и половины срока нет . а уже тыщу долларов врачам отнесли за эти новые штучки - говорю невестке, что лучше продуктов хороших бы купили и покормили бы того малыша, чем фотографировать его . плохо кушает невестка . с переборами как то (( ИМХО беременная должна гулять, есть и спать, силы копить ))
80€
Не делали. Посчитали что не надо- на живого насмотримся; )

И правильно не выкинули денег- врач сама сказала, потому как ребенок в этот день ой как спрятался и согнулся-ничего бы не увидели.
Полина Орлова
Валентина Кузина Да-да. В е бы увидела. Доя этого этот аппарат и придуман.
я бесплатно делала и фотки дали, я не знаю как где, а у нас такое узи обязательно до 4го или 5го мес. делается, чтобы выявить пaтологии развития ( такие как даунизм, заячья губа и тд. ) и дать потом матери время, если с ребёнком что то не так, решить хочет ли она оставить
Зд узи для того и делается, что б фотографии вам сделать. Это больше шоу для мамы и папы, нежели обследование у специалиста .
Я все три раза делала. Обследование длится час. Слышно, как бьется сердце, как кровь бежит по пуповине. Обследование более тщательное. И пол сказали на 12 недели. Фотки дали и видео. Идите и не пожалеет. Не великие деньги.
Baxytgul Nuraliyeva
Мы делали. Доплер в 19-20 недель на 3 Д. Я не из России, поэтому стоимость не могу сказать, но тут простое и 3Д не отличаются вообще в цене, просто платишь как за доплер. Нам с мужем очень понравилось, там и пол точно показали уже нам и вообще интересно. Диск и фото входят в стоимость.
На втором доплере тоже попросила в 3Д посмотреть, но срок уже был 33 недели и сынуля там так калачиком сжат что не так уже всё видно.
Очень даже стоит, еще лучше с мужем. в 23 недели записали видео, в 33 видео + фото, каждый раз по 1400 р
я ходила на сроке 23 недели. сначала оплатила обычное узи, врач когда смотрел, сказал, что малыш лежит неудобно, и снимки, и видео получатся некачественные, поэтому сказал, что не стоит доплачивать за 3д. но изображение на мониторе я видела. здорово. жаль, что не удалось сделать снимки. стоимость 3д, включая фото и видео 4500 р. можно было найти дешевле, но я делала у определенного врача, в квалификации которого уверена.
так что делать стоит
Марина Ляпина
Baxytgul Nuraliyeva Как не видела? Перед нами монитор висел и крупным планом все было видно. И слышно. Врач в е подробно рассказывала и показывала.
я делала на 27 неделе. делали и фото и видео) я очень довольна.
Я не делала)
С*
Светик *
до 20 недель такое Узи считается вредным, и делать не рекомендуют. После 20 - пожалуйста. Это более полная диагностика, шоу для Вас с папой, и незабываемая память (диски и фото)
я хочу с ним уже знакомиться скорее но не по фото и видео!
Делала на сроке 21 неделя. Сходить стоит, увидите личико малыша. Стоит сейчас 1800-2200