Беременность и роды

Кто делал Узи в 3d?Сколько стоит?

В родоме на последних неделях - бесплатно!
Ольга Лапина
Лучший ответ
какой ужасные цены, у нас в Туле 660 рублей
в арт-мед стоит 3100 с записью приема на диск
Юлия Петрюк
Ооо Тепличный Ни хрена себе! Мы 2,5 года назад делали за 2100!
зависит от срока беременности до 10 недель 1000рубл. в 25 недель 1800рубл, в 15 нед. 1400рубл.
Ольга Щигло
в разных клиниках разброс цен в зависимости от срока беременности от 1000 руб. до 3000 руб.
Светлана Д.
Я делала трёхмерку на сроке 25 недель, платила 3 тысячи. Это вместе с допплером и записью на диск.
у нас и так само по себе 3д, в жк около 10 долларов, диск и т. д. дороже, но мне это не надо было,
смотрели и на 10 и на 20 неделе, сфоткали малыша на моб.
Спрашивала совсем недавно 4,5 тыс.
Делали. у нас в Сургуте 1500.
Юлия Уфимцева
я на 32 неделе делала 3D...нам записали диск, фотографии... посмотрели органы, сердцебиение сказали сколько ударов, посмотрели нет ли обвития, предлежание, нет ли маловодия. .многоводия... пол правильно сказали.... короче... все все посмотрели и сказали.... заплатили 5000...я довольна
стоимость везде по разному.
У нас платное УЗИ в том числе с 3D стоит около 50 у. е. , в зависимости от срока, чем больше срок тем больше стоимость.
в Москве месяц назад на 22 неделе делала за 1500, полностью все проверили минут 30, дали выписку и фотки)