Беременность и роды
Пожалуйста Не СУДИТЕ! Я сделала вчера мини-аборт, что посоветуете теперь мне делать? какие лекарства пить нужно?
как быстро проходит беременный токсикоз...может ли мини-аборте если например были двойняшки остаться плод, а то что то меня не покидает токсикоз..или страх просто! пожалуйста помогите кто что знает посоветуйте
Пей то что прописал врач и не занимайся самолечением. Иеще совет сходи в храм и поговори с Батюшкой. Все будет хорошо и муж умница и деток куча. Аборт это не хорошо понятно, каждый принимает решение сам и мы невправе осуждать, "Не судим и несудим будешь". Удачи! Всебудет хорошо!
Ну, во-первых, делают узи, как до, так и после, чтоб убедиться, что ничего не осталось. А какие лекарства нужно принимать для восстановления, вам должен был врач сказать, который вам аборт делал.
Я не сужу вас... у меня была подобная ситуация и я не ЖАЛЕЮ!!!! Хотя отец ребёнка на тот момент был замечательный.... а то что с ним стало-просто ужжжос!!!!
Надо же как в жизни устроенно кто. то беременность ждет как мы уже два года а кто-то аборт делает. При аборте не мог остаться второй плод, а симптомы пройдут через дня три. я вас не осуждаю просто нам с мужем малыша очень хочется. удачи вам!
я вот все время удивляюсь почему тем кто хочет детей Бог их не дает, а тем кому они не нужны пожалуйста.... ппц
Валерьянки можно попить, а больше никаких лекарств не нужно. Ну и позитива побольше, не думайте теперь об этом, а то так и до депрессии недалеко.
Осуждать поздно! Маленькую жизнь угробили! Ужас!! ! Как Жалко!!!
Ой я вас понимаю. Меня бывший молодой человек на 12 неделях избил жутко
противовоспалительных и вам врач должен был посоветовать противозачаточные. токсикоз проходит практически сразу. остаться не должно вроде ничего
У моей знакомой после мини остался второй плод, и обнаружили это поздно, пришлось заливку делать. Сделайте узи.
Умолять о прощении
Здоровье Ваше дай Бог восстановится, вы сейчас о душе позаботьтесь, молите Бога о прощении. Жизнь дает человеку только Бог, поэтому одни беременеют, а другие нет. Сейчас вы думаете о своем здоровье, убив жизнь своему ребенку, поверьте, я вас не осуждаю, таких как вы, к сожалению, очень много. Я сама однажды совершила этот ужасный поступок, меня еще долгие годы мучили мысли о моем ребенке, он мне снился, во сне я играла с ним, страдала и плакала, но уже было поздно. Все это продолжалось до тех пор, пока не стала молить Господа простить меня, решила, что никогда в своей жизни не совершу такого поступка. Теперь я точно знаю, что встречусь со своим малышом, когда совершу свой жизненный путь. Главное, чтобы Вы понимали ту ответственность, которую Бог возлагает на Вас, доверяя Вам человеческую жизнь, самое драгоценное в глазах Божьих!! ! Мира Вам, любви и прощения!
Похожие вопросы
- Возможно беременна. 18 лет. Выхода нет. что делать? какие последствия мини аборта? Посоветуйте
- Больно ли делать мини аборт?
- Мини аборт, вакуум аспирация. Ответьте пожалуйста
- До какого срока делается мини-аборт?или делать его вообще(вн)
- какие анализы нужно сдавать перед мини-абортом?
- Вопрос про состояние здоровья после мини аборта?
- мини аборт последствия и как делают
- Вопрос о мини-аборте.
- Мини аборт....
- девочки, кто делал мини - аборт (отсос), смогли ли Вы потом забеременеть и были ли осложнения после аборта?