Беременность и роды
Были ли кто делал мини аборт последствия потом? и какие? срок 3 нед сегодня поставили... эх не знаю рожать или нет
Не убивай . всю жизнь потом мучиться будешь. Раз уже свершилось чудо, с любовью прими.
Двое знакомых делали мини-аборт на ранних сроках. Обе потом нормально забеременели когда захотели детей.
Но риски конечно всегда есть.
Если есть сомнения-Ножей. Если бы точно знала, что не хочешь-не можешь.. А тут-Ножей, конечно. Любой аборт-огромный стресс для организма. И для души тоже..
решила посоветоваться с нами?
Ну рожай
Если не знаете что делать-значит сомневаетесь...Если сомневаетесь-значит не хотите.
Кто хочет, то идет и делает, не спрашивая.
Рожайте...
На таких сроках медикаментозный делают, он самый не опасный, но только под присмотром врачей обязательно.
каким дураком надо быть, чтобы решать вопрос о жизни плода с неизвестными людьми из интернета...
До пяти недель, последствия редко бывают страшные - по крайней мере, по рассказам
сделала, легко.... только потом 10 лет бесплодия и вот только спустя 10 лет наконец жду первенца, мне 30
Рожать конечно, да же думать не надо.
Последствия такие - может уже не быть детей НИКОГДА. А сейчас иди и убей своего малыша. Ты же для него сейчас бог, ты решаешь жить ему или умереть.
очень умные слова Анна сказала, прислушайтесь.
Ну, ща, мы за тебя тут будем решать убивать тебе ребенка или нет.
Предохраняться надо.
У меня подругу в 17 лет изнасиловал сосед, она сделала аборт примерно на таком же сроке, последствий никаких.