Беременность и роды
Поражаюсь, как в наше время, когда в продаже столько противозачаточных средств, люди умудряются делать аборты? вн.
И причем аборты делают не только молодые и несмышленные девушки, но и взрослые женщины.
Потому что:
1) ни одно средство (кроме воздержания и стерилизации) не дает 100% защиту
2) некоторым людям, особенно молодым и горячим, просто лень эти средства покупать и использовать. Они надеются на русский "авось".
Осень, а ты не знала, что 100% контрацепции не существует и каждый может попасть в эти десятые процента - это раз, а второе, аборты и по мед. показаниям делают!
ага, я как прочту что умудрились забеременеть со спиралью, презервативом и таблетками (причем все зараз использовалось) - так думаю - а зачем вообще предохраняться - если все равно забеременеешь?)))
Ага. Бывает.
Вот, например, знакомая моя. Ей за 40. У нее ВМС. Ребенок уже взрослый. Материальное положение очень так себе и здоровье слабоватое. Однако залетела. И что ей теперь, рожать?
А кто это дите содержать будет? Может вы?
я тоже этого не понимаю
да, ни одно средство не дает 100% уверенности, ну так и аборты делает не 1% населения...
Бред! НИ ОДНО средство не дает 100%, кроме воздержания. Так что причем тут возраст- не пойму.
а чот мне подсказывает что в моменте всегда думают а меня пронесет)))
Вы главное, для себя этот вопрос решите, а то у меня подруга с 19 до 21 была ярой противницей абортов, даже на митинги ходила, а как приперло - первая побежала на аборт, после порванного презерватива. . Типа, ну мы студенты, маленький ребенок etc
Я вот поражаюсь, почему люди до сих пор едят мясо, когда в мире столько вкусного.
а Вы не задумывались, что эти средства могут подвести?
Надеются на авось.
)))раздолбайство неискоренимо... а когда слышишь, что "она предохранялась, но все равно залетела", так и хочется поинтересоваться что это за вид мутации такой, что на нее ничего не действует... единственный вид контрацепции, который может подвести -это конченый мудак, с которым ты спишь и он кончает куда захочет, и ему плевать куда ты завтра побежишь
А че удивляться, презики не всем подходят, ППА не надежно, Ну а констрацептивы не всем по карману, ( у кого-то нет этой 1000р на мес) вот и надеются на авось. Кстати знаю 2 случая прокола с презервативами и один со спиралью. Но эти девчата родили правда.
Обычно все думают, что пронесет и не парятся
да и не один контрацептив не дает100% защиты
так бывают случаи, когда подводит контрацепция
у знакомой, после завязывания маточных труб наступила беременность
оказалось врачи не все правильно сделали
а вот как, у меня подруга практикует календарный метод и всё такое, короче презервативами не пользуются (типа не те ощущения) , таблетки не пьёт, и другие методы тоже нет
говорит, пока всё ок, зачем что-то менять?
если залетит, сказала что будет делать аборт
К сожалению, ум не продается.
Врачи умалчивают правду, что противозачаточные могут привести к бесплодию. Плохо влияют на женский организм. Аборт-вынужденная мера избавления от ребёнка.
а твое какое дело кто что делает?? ? Раздражают шмакодявки уверенные в своей правоте. При изнасиловании о презервативе думать будешь? при стоящей спирали? При презервативе? Ситуации у всех индивидуальные, радуйся что тебя это не коснулось.
А вы не учитываете что и с противозачаточными можно забеременеть?
И я поражаюсь)))))))) )
Это надо быть олигофреном))) )
Особенно поражают те, кого средства контроцепции подводят каждый год....
Это надо быть олигофреном))) )
ага, а кто эти противозачаточные принимает какие придурки их придумали одни гормоны потом проблем не оберёшься фУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ