Беременность и роды

Люди, а почему вы доводите дело до аборта?Неужели так мало противозачаточных средств в наше время?

Или они вам не по карману?
потому что они дют иногда сбои, к сожалению. моему рваному презервативу уже 10 лет, например:)))
Лаззат С
Лучший ответ
У меня знакомая со спиралью забеременела.
И таких случаев полно, неужели Вы не в курсе.
Марина Тё
А мы не доводим, мы рожаем
а я всегда говорю что до свадьбы лучше не трах... ся )))
Fati Kokenova
Нет такого средства, которое дает 100% гарантии. Жизнь штука сложная, всякое бывает...
Маша Есманович
Ситуации разные бывают. Ведь ни одно противозачаточное средство не дает 100% результата. У меня вот так сестра с презирвативом дочку родила. Дочки уже 10лет, а она до сих пор гадает как это так у них получилось.
всяко бывает... в основном -безответственность...
Дашуня )))
разные ведь ситуации бывают, не знаете ведь, а вот что про изнасилование скажите, после которого девушка забеременела - ей что оставлять ребенка? а вот если она не хочет напоминание себе о том что с ней сделали? такие ведь случаи не единичны
мы не доводим с мужем, есдинственная беременность закончилась рождением сынульки
мы не доводим...
100% средство это томатный сок, у всех остальных гарантий нет...
Zanna Danelyan
Мы не доводим, мы люди образованные.
моя единственная беременность закончилась родами
видимо думают авось пронесет или не знали что презик порвался итд
Как уже известно самое лучшее противозачаточное это МОЗГ, но им мало кто пользуется....
Belgibaeva Aina
У меня беременность наступила вследствие того что порвалось предохранительное средство =) В то время про постинор не знала, сразу в больницу побежала, сдала анализы и сразу на аборт. Кто ж знал что так контекс подставит?
вы думаете, что вы одна такая умная, которая про контрацепцию знает?
Анна Шустер